Перейти к содержанию

[Dorama] Струны души / Heartstrings (2011) HDTVRip [15/15]


Рекомендуемые сообщения

z_e3ef64d2.jpg

тут нет 7 серии, но принцип понятен xD

А когда 7 и последующие серии выйдут((((? Очень жду....)))

с учетом того, что 7 серия вышла в Корее только вчера....и с учетом скорости Big Boss думаю завтра или послезавтра....

...а так серии выкладываю сразу (в тот же день) по мере выхода перевода

поэтому в дальнейшем прошу просматривать приблизительное расписание серий прибавлять пару дней (в лучшем случае.... ведь все зависит от желания, скорости переводчиков) и таким образом ориентироваться....

хотя если честно, сама жду ))))

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Кто смотрел?? как дорама??

смешная или нет? я вот в раздумьях - качать или не качать ))

"качать или не качать вот в чем вопрос" :unsure: )))

я думаю пока больше мелодрамы и романтики (безответная любовь и т.д.), комедии немного..., но мне ооооочччччень нравится музыка

в целом лучше наверно скачать на пробу 1 серию и оценить *129.....как говорится, "на вкус и цвет все фломастеры разные" )))

Ссылка на комментарий

Добавлена 7 серия *16

Обновите торрент-файл

Как стало известно, актриса Пак Син Хё недавно попала в автомобильную аварию.

Инцидент произошел 18 июля в 23:30 (корейское время), когда транспортное средство, управляемое менеджером Пак Син Хё врезалось в ограду. Пять человек, находящихся в машине, включая Пак Син Хё, были немедленно доставлены в больница для обследования и оказания медицинской помощи.

Полиция полагает, что менеджер не заметил разделительной полосы на развязке шоссе, и в результате врезался в ограждение. Сила удара была настолько сильной, что автомобиль был частично уничтожен.

Слава Богу, никто серьезно не пострадал вследствие этой аварии. Представитель агентства звезды заявил, что Пак Син Хё не получила никаких серьезных повреждений, и вернется к съемкам сериала после проведения одного дня в больнице для отдыха.

kodra @YesАsia.ru

Ссылка на комментарий
8-й серии на этой неделе не будет

Как стало известно, актриса Пак Син Хё недавно попала в автомобильную аварию.

Инцидент произошел 18 июля в 23:30 (корейское время), когда транспортное средство, управляемое менеджером Пак Син Хё врезалось в ограду. Пять человек, находящихся в машине, включая Пак Син Хё, были немедленно доставлены в больница для обследования и оказания медицинской помощи.

Полиция полагает, что менеджер не заметил разделительной полосы на развязке шоссе, и в результате врезался в ограждение. Сила удара была настолько сильной, что автомобиль был частично уничтожен.

Слава Богу, никто серьезно не пострадал вследствие этой аварии. Представитель агентства звезды заявил, что Пак Син Хё не получила никаких серьезных повреждений, и вернется к съемкам сериала после проведения одного дня в больнице для отдыха.

kodra @YesАsia.ru

:o какой ужас. только что узнала....

Ссылка на комментарий
А сколько серий будет, подскажите пожалуйста.

всего 16 серий

Добавлено спустя 14 минут 21 секунду:

Добавлена 9 серия

Обновите торрент-файл! *91

Добавлены новые осты

тык

Ссылка на комментарий
когда 10 серия будет?))

АВГУСТ 2011

grafik_631ae4fbb5fb98771b0e152682434be6.JPG

на счет 16 серии неизвестно

поэтому в дальнейшем прошу просматривать приблизительное расписание серий прибавлять пару дней (в лучшем случае.... ведь все зависит от желания, скорости переводчиков) и таким образом ориентироваться....

Ссылка на комментарий
Фансаб-группа "Big Boss" ♥ღ Heartstrings 9-я серия

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ПЛОХИЕ НОВОСТИ.

Струны Души дорама

По независящим от нас техническим причинам (связанных с сознанием субтитров, в частности тайминга)

поэтому на этой неделе новых серий не будет

перевод последующих после 10-й серий (включительно), откладывается пока на не определенный срок

со страницы фан-саб группы

на днях я уезжаю в отпуск, поэтому следующее обновление релиза будет 22 августа

Ссылка на комментарий
а всё. официально было заявлено о сокращении до 15 серий. =(

из-за низких рейтингов....

Поразительно О_о даже Енхва не спас

Видимо, народ присытился "кавайчиками". Ангелы уже не катят

Ссылка на комментарий

asnadusha

на днях я уезжаю в отпуск, поэтому следующее обновление релиза будет 22 августа

а седня 18 августа! не читали чтоле??!!

так то уже 13 серию перевели....

не терпится, качайте с рутрекера или ищите онлайн :D

Ссылка на комментарий
брат Сынхена вродь)) из Бистов как я поняла (а может и ошибаюсь).. да че то не похож ,
всё таки ошиблась) из FTIsland, и да, похож) хех))
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...