Перейти к содержанию

Звонки с мобильного бесплатно!


Рекомендуемые сообщения

Искал на внешке статью с подобным (очень долго причём) И наиболее адекватным мне показалась эта, но я чёт доконца её непонял. Помогите разобрать (непонятное для меня выделено жирным шрифтом), Думаю и вам это будет интересно. Или может кто то другие способы знает?(хотябы с компа на телефон.

Как звонить с мобильного бесплатно

Вот способ, который дает вам огромную экономию ваших финансовых средств.

Для начала надо правильно выбрать оператора сотовой связи, и знайте, что это может быть совершенно не МТС или БИ ЛАЙН, а какой-нибудь местный оператор связи у которого даже баланс в рублевом эквиваленте.

Вы собирайте информацию об этом операторе, а т.е проще говоря все прайсы всех операторов в вашем городе и ищите в разделе тарифы ПЕРЕАДРЕСАЦИЯ!!! она должна быть обязательно минимальной стоимости. Это и будет ваша оплата за звонок.

Обращайте внимание на то чтобы оператор сотовой связи работал на прямой городской номер.

После этого в меню вашего сотового телефона необходимо дать следующие настройки: Вначале отыщите функцию переадресация.

В разных моделях телефонов она устанавливается по-разному, но она есть абсолютно во всех моделях телефонов даже в самых допотопных!!!

После необходимо найти из всех вариантов переадресации (всех звонков, если выключен и т.д.) выбирайте: если свой номер занят.

Далее устанавливаете номер телефона куда необходимо позвонить (обязательно 8 и код!!! потом номер), через 3-5 секунд она будет установлена. И набираете СВОЙ НОМЕР сотового телефона т.е. позваниваете сами себе. У вас естественно занято и переадресация отправляет вас к искомому абоненту.

Обратите внимание что переадресация не дает 5 секундный бесплатный барьер, а также только увеличивает стоимость звонка абоненту своей сети. Также это обычно отменяется посекундная тарификация, но все это и так окупается с лихвой.

Видите как все легко поэтому скорей выбирайте оператора сотовой связи в вашем городе с самой низкой оплатой переадресации.

Ссылка на комментарий

Хех - а стоимость переадресации обычно оплачивается по тарифу

Так что невыгодно

Вот где-то года 4 назад пользовался подобной фишкой

Ссылка на комментарий

Сейчас стоимость переадресации всегда либо больше, либо равна стоимости исходящего вызова, у всех операторов в том числе и у нашего местного БВК.

Судя по тому, что в статье упоминаются только МТС и БиЛайн, а так же баланс в рублевом эквиваленте, статья ОЧЕНЬ СТАРАЯ.

Раньше (еще до прихода сотовой связи в Бурятию) федеральные операторы номинировали тарифы в долларах, а маленьких местных игроков в разных городах по всей России было очень много, среди которых были и "Северо-Западный GSM", ЗАО "Мобиком" (известный нам как ЗАО "Мобиком-Хабаровск"), ОАО «МСС-Поволжье» и еще целый ряд мелких компаний, которые в мае 2002 года объединились в "Мегафон" чтобы конкурировать с лидерами рынка.

С того дня российским рынком связи управляет хорошо известная нам "Большая сотовая тройка", которая сейчас активно перестает быть "сотовой" развивая другие телеком направления, такие как проводной Интернет, городские Wi-Fi сети и цифровое IP-TV.

Ссылка на комментарий
А как насчет вопроса:
Или может кто то другие способы знает?(хотябы с компа на телефон.

есть платные решения от самого опсоса , у мегафона есть софтика допустим

и остальные скайп и ему подобные

на счет скайп, лекго звоню с ПК на тел. с установленным на теле скайп)) естесна по ЖПРС трафику

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
главное чтобы у тебя стоял скайп закидываешь на баланс 10 долларов и безлимтка по всей россии

об этом только Россиянам мечтать.

Ссылка на комментарий

через интернет можно (:

там сайтик какой то есть, где можно звонить в любую точку Земли бесплатно. В сутки 2 звонка. (:

Когда задротсвовал пацаны в часов 5 утра звонили игрокам НаВи и спрашивали во весь тимпик: "Привет. Ты спишь?" Он такой матами орет в ответ :D

Я в БФ2 помню в 4 утра звонил одному задроту с Frenzy team (team RUSSIA) 4iker'у. таки в тс3 сидим, я позвонил и спрашиваю:"Здарова. Завтра на WCG едем. Что с собой брать?". Он такой в удивлении спрашивал:"Какое ВЦГ??? ты очем??", а я в ответ:"Ну на ВЦГ чамп будет, мы же зарегались. Что с собой брать?". Давай перезвони, я встану посмотрю на сайте :D

Ссылка на комментарий

Полностью безлимит и бесплатного нет и не будет никогда! Да, бывает халява но очень кароткая (от недели - до 2 месяцев).

Помню 2006-2007году, тогда запустил internetcalls на 2месяца халяву. Можно было халявно звонить в 30 стран бесплатно и разговаривать по несколько часов в день...

Хотя сейчас тоже есть халява, но искать надо. Все это временно:-((

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...