Перейти к содержанию

"Крутые" наименования: реальный креатив или убогие понты? / Обсуждаем


ваше мнение по этому поводу:  

70 проголосовавших

  1. 1. ваше мнение по этому поводу:

    • wow wow wow
      17
    • Ад.стой!
      53


Рекомендуемые сообщения

Поддерживаю.

Тошнит от названий: "гастроном-холл", "колл-центр", "бутик", в котором хрен знает, что, а не одежда и тд. и тп.

Уподобаемся странам 3-го мира

Ссылка на комментарий
Ну, в принципе, тема имеет право на жизнь :)

Чуть-чуть конкретизировал название темы.

Раз тема имеет право на Жизнь.

"значит мавр сделал своё дело мавр может уходить."
"Пиночет умер - а дело его живет" )))

с вами был Доктор Emigrant,прощайте (и обломитесь все те кто хотел познакомится с ДЕВУШКОЙ АВТОРОМ - шок шок шок)))

завтра в Улан-удэ играют БИ-2 - всем БЫТЬ!

Ссылка на комментарий

"я ухожу, ухожу красиво"

[email protected]

но вы проиграли раз тема имеет право на жизнь

наоборот - раньше как было ТЕМУСОЗДАЛ ФЕЙК - значит фейка в баню а тему потереть! а тут до бани ДАЛИ ДОБРО на тему

Добавлено спустя 22 секунды:

с вами был Доктор Emigrant

кто это еще?

раздолбай и неудачник читай выше я же писал

http://ulanovka.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=7687

Ссылка на комментарий
[email protected]

да ты че? Первый раз вижу, видимо какой то забаненный бичь.

не спорю ты прав!

Теперь слушай меня жалкий ты человек:ты не один хотел познакомится, с якобы девушкой автором, поэтому фраза не адресована именно к тебе

(и обломитесь все те кто хотел познакомится с ДЕВУШКОЙ АВТОРОМ - шок шок шок)))
+ если бы даже эта фраза была направлена чисто на тебя - об этом некто не знал (кроме самого тебя, ибо в личке я себя раскрыл) - ДРУГИХ причин для твоих АБСОЛЮТНО ТУПЫХ и нечем не обоснованных ВЫПАДОВ я не вижу - жалкий ты человек... на колени перед МЁРТВЫМ ЯЗЫЧЕСКИМ БОГОМ :bleyat:

Ссылка на комментарий
[email protected]

и че дальше? Бессвязный бред под спойлером читать не стал.

Дальше РО за флуд, оскорбления и провокации, - только я имею здесь права начинать ФЛЕЙМ(как почетный ТРОЛЬ улановки) так что потеряйся! ( сам я ушел, все меня нет)

Ссылка на комментарий
(как почетный ТРОЛЬ улановки) так что потеряйся! ( сам я ушел, все меня нет)

Кто сказал, я вот например 1 раз услышал о тебе таком клевом? Тролль так то с двумя Л, насчет потеряйся ты это кому?

Ссылка на комментарий
(как почетный ТРОЛЬ улановки) так что потеряйся! ( сам я ушел, все меня нет)

Кто сказал, я вот например 1 раз услышал о тебе таком клевом? Тролль так то с двумя Л, насчет потеряйся ты это кому?

Ну вот УСЛЫШАЛ - теперь можешь вступать в ряды моих фанатов - можешь даже возглавить Улан-Удэнский филиал фанклаба Эмигранта - РАЗРЕШАЮ(будешь сходки там разные проводить, атрибутикой клуба заниматься)

ВСЕ иди потеряйся в БАН - 2 перда есть + 3й за то что ты :shit: - ИТОГ: Бан по совокупности 3х предов. учи правила! пока будишь сидеть в бане!

Ссылка на комментарий

Соглашусь с двумя пунктами так скажем:

1. NARAN BEACH - реально убогое название, первая ассоциация - "головарня")) не знаю почему, но все таки))

2. Про аватарки - убивают убогие авы с присоединенными надписями vip, горячая штучка-х#ючка)) а ещё если на аве фэйс весьма НЕ прекрасной девы, сидящей на скамейке с пивасом, в обнимку с парнем одетого в стиле аля ПВЗ начало 2000-х, активно юзающего фразу "Ассо-трассо, х#@ из под матраса"))

Этот типа гопобойфрэнд активно выступает против юнных дев которые прекрасно овладели одним - оральным сексом, и считают таких дев защи#анками (я так не считаю, норм отношусь)), им западло с ними общаться, а хотя сам тянет пивас из одного горла с такой телочкой, сорри - девушкой))

Ссылка на комментарий

[email protected]

Название Пипл спарк крутое ?? оно же переводится как "парк народов" или "человеческий парк". Так же можно и перевести Наран бич )) это"Наран ПЛЯЖ", ну или "пляж наранов" (хз что такое (наран))? ОК еврозона переводится как еврозона)) если подумать то можно разобрать это название на два слова )) Евро Зона, Зона у нас в народе что такое все знают ? )) ну вот и получается элитное место для зеков(логика, бле@тb !! ))

Ссылка на комментарий
Про аватарки - убивают убогие авы с присоединенными надписями vip, горячая штучка-х#ючка)) а ещё если на аве фэйс весьма НЕ прекрасной девы, сидящей на скамейке с пивасом, в обнимку с парнем одетого в стиле аля ПВЗ начало 2000-х, активно юзающего фразу "Ассо-трассо, х#@ из под матраса"))

хаха, прямо в точку

насчет наран бич: приходит в голову только одно "солнечная с**ка", конечно каждый думает в меру своей испорченности, но все же уныло как-то :)

Ссылка на комментарий
[email protected]

Название Пипл спарк крутое ?? оно же переводится как "парк народов" или "человеческий парк". Так же можно и перевести Наран бич )) это"Наран ПЛЯЖ", ну или "пляж наранов" (хз что такое (наран))? ОК еврозона переводится как еврозона)) если подумать то можно разобрать это название на два слова )) Евро Зона, Зона у нас в народе что такое все знают ? )) ну вот и получается элитное место для зеков(логика, бле@тb !! ))

Наран это солнце,значит переводится солнечный пляж,нормальное название,взяли просто одно бурятское слово и английское.

Ссылка на комментарий

Если наран бич - это солнечный пляж, так и назовите его по русски.

Тоже бесит гонка за англоназваниями.

А убогий пипл, уже давно прозван зоопарком.

Ссылка на комментарий
Вопрос такой, какой Мудак Чудак в Администрации дает название типо: City manager*facepalm
Для начала, вы такое название видели в официальных документах? Нет - 250 %. У нас и Председателя Правительства РФ - даже на телевидении называют Премьер-министром, по факту, ни в Конституции, ни в ФКЗ о Правительстве РФ и др. НПА нет такой формулировки должности. Так что в официальных документах вы нигде не увидите наименования такой должности Руководителя Администрации города. А то, что так называют, ну вот пытаются упростить людям понимание и функционал данной должности по аналогии с зарубежным устройством. Что в этом плохого?
Ссылка на комментарий
А то, что так называют, ну вот пытаются упростить людям понимание и функционал данной должности по аналогии с зарубежным устройством. Что в этом плохого?

Плохо то что, МУДАКИ работают для мудаков!

Ну да для 80и летней бабки, СИТИМЭНДЖЕР намного проще чем, ну скажем городоначальник или просто глава просто ГЛАВА,

Тут не в старании УПРОСИТЬ дело!......... Ситимэнэджер WOW!

Ссылка на комментарий
Ну да для 80и летней бабки, СИТИМЭНДЖЕР намного проще чем, ну скажем городоначальник или просто глава просто ГЛАВА,
А вы Устав города с новыми изменениями от 17.06.2011 почитайте, и поймете, что функции у "сити-манагера" будут совершенно ограниченные, и он никаким градоначальником не будет. Глава есть у муниципальных районов, поэтому применение этого понятия вызвало бы путаницу, про город говорят это или про район... Это будет не мэр города. А "мэр", кстати, тоже не наше слово... И оно везде проходит в оф. документах, надо было с этого тогда начинать, раз уж завели разговор о заимствованных словах в нашем языке....

Так что вы сами совершенно не разбираетесь в сути вопроса... видимо, WOW съела вам весь мозг... сочувствую.

Ссылка на комментарий

Ну да для 80и летней бабки, СИТИМЭНДЖЕР намного проще чем, ну скажем городоначальник или просто глава просто ГЛАВА,
А вы Устав города с новыми изменениями от 17.06.2011 почитайте, и поймете, что функции у "сити-манагера" будут совершенно ограниченные, и он никаким градоначальником не будет. Глава есть у муниципальных районов, поэтому применение этого понятия вызвало бы путаницу, про город говорят это или про район... Это будет не мэр города. А "мэр", кстати, тоже не наше слово... И оно везде проходит в оф. документах, надо было с этого тогда начинать, раз уж завели разговор о заимствованных словах в нашем языке....

Так что вы сами совершенно не разбираетесь в сути вопроса... видимо, WOW съела вам весь мозг... сочувствую.

WOW съела вам весь мозг
- что такое WOW ответь мне для для начала.....

Ты Вообще не понимаешь о чем идет речь, поэтому попрошу тебя идти Домой, и подтереться всевозможными Официальными документами ......

я Требую чтобы меня забанили, тем самым избавили от необходимости вести этот глупый диалог...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...