Перейти к содержанию

CS1.6 Draft-Cup 2-3 июля, даты и кэпы


RaZoRR03

Рекомендуемые сообщения

Собственно, вводная:

Сбор всех желающих игроков в субботу, 02.07.2011, в 20:00 Бурятия, в ТСе Стбура.

Адрес: games.stbur.ru

Канал: CS1.6 Draft-Cup

Пароль: draft

При себе иметь паспорт ник в ТС вида: Ваш_Реальный_Никнейм[ предпочитаемая позиция(и) в порядке убывания скила (ваше имхо), общий вид - Cap|taktik|CTS|AWP].

Большая просьба - не надо самодеятельности в этом аспекте, чем ее меньше, тем проще будет капитанам выбрать вас в состав.

Суть игры: фан и только, чтобы не было так, чтобы в одной команде собрались одни скиловики, в другой паблик боты и эти скиловики рвали всех. 6 капитанов поочередно начинают выбирать себе игроков. Прошу игроков не писать сообщения типа: "Я с ним в одной команде и хочу играть с ним", "Там агриас и я хочу с ним", ...

Вас перекинули туда, играйте за них. Еще раз говорю, что это фан. Играем ради удовольствия, а то как обычно соберутся там agrias, gara, lusd, ... и рвут всех

Кратко, о самом принципе. Игроки собираются в ТСе, по достижению 30 человек начинается процесс поочередного перекидывания 1 человека в канал команды каждым капитаном.

Искренне надеюсь, что правила 5х5 никому пояснять не надо.

Настройки серверов стандартные.

Поподробней о правилах:

Главное правило - играют все пришедшие!

Капитанов выбираем заранее. В течении недели подаются заявки, к концу недели вывешивается список и капитаны выбираются голосовалкой.

Приходит, например (5*n+B) человек... т е на n целых команд и ещё b человек. Соответственно, берётся n капитанов, получивших максимальное количество голосов. Если кто-то не пришел, берём следующего, если выдвинувшихся мало, выбираем из толпы просто.

Разбираются все люди, т.е. получается в каждой команде по 5-6 человек. Соответственно на игры командиры договариваются играть 5х5 или просто кто-то будет меняться.

Команды играют по следующим правилам

4 команды:

Играется кубок.

1-3,2-4.

Потом победитель с победителем и проигравший с проигравшим.

5 команд

Играется чемпионат, т е каждая с каждой по одной карте.

Раунд 1. 1-2. 3-4.

Раунд 2. 1-3. 2-5.

Раунд 3. 1-4. 3-5.

Раунд 4. 1-5. 2-3.

Раунд 5. 2-4. 5-4.

6 команд

Сначала 2 группы. В группах играет каждая команда с каждой по карте, потом играют победители групп.

Карты выбираются либо по договоренности, либо вычеркиванием. Список карт:

de_dust2

de_inferno

de_nuke

de_train

de_tuscan

Проблема с серверами. Мне сказали, что можно 2 CW server Stbur, CW server burnet, CW server cstrike, net03

5 серверов +1 бы желательно

Отсюда видим, что можно одновременно играть 2 игры

Большая просьба, после этого сообщения не флудить а-ля "круто я бы поучаствовал" или "я не смогу" а банально прийти в указанное время в указанное место, попутно кинув ссылочку на эту тему друзьям которые тоже могут прийти.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Нужны капитаны. Выдвигайте свои кандидатуры или же кого хотите видеть

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Все будет проще делать на одном форуме, так что пишем

сюда

Ссылка на комментарий
миксы миксы, зло же :D

не знаю)

мне очень понравилось драфт кап РФ и Европы по БФ2 8х8 конквест. Там человек 80 было :о

1_49b485a1cf0b4195190365678915d011.jpg

2_ab131e997b6287cf30a3088eb548a3f1.jpg

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

Что не понятно спрашиваете, а то на первый драфткап пришло 150 где то человек и не знали зачем пришли xD

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

еще какие карты можно поставить?

убрал

de_cbble

de_cpl_mill

Ссылка на комментарий

RaZoRR03

где БФ2 скачать чет захотелось погамать с вами

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

RaZoRR03

оставь так, ну в принципе там еще hell идет иногда на чемпы

Ссылка на комментарий
RaZoRR03

где БФ2 скачать чет захотелось погамать с вами

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

RaZoRR03

оставь так, ну в принципе там еще hell идет иногда на чемпы

БФ2 можно скачать отсюда

Добавлено спустя 19 секунд:

hell?

народ как думаете?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...