Перейти к содержанию

Взгляд! Может ли человек его чувствовать???


Neoki

Рекомендуемые сообщения

Обратил внимание, что......Когда смотришь на человека со спины или так что он тебя не видит(бывает заглядываюсь на девушек :yes: ) он оборачивается (очень часто кстати, просто даже когда мимо проезжаешь на машине и смотришь). Да и сам я иду иногда, бывает какое то чувство странное, обернешься и видишь что на тебя смотрели оценивающе что ли так сказать.

Вот странно как то это, с кем нибудь еще такое бывало? И как это можно объяснить?

Ссылка на комментарий

да очень часто такое бывает, ученые говорят , что это какие -то зеркальные клетки мозга человека чувстуют телепатически! Очень интересно

Ссылка на комментарий

Да вроде у всех так, только я стараюсь не оборочиваюся :) А порой смотришь там какая-нибудь симпотичная девушка, и про себя думаешь: "Ну что ты на меня так смотришь? o_O " вот *05

Ссылка на комментарий

Какое-то странное чувство возникает и поэтому оборачиваемся, чтобы понять что это такое. Смешно, когда кто-нибудь смотрел и потом резко отвернулся и начал внимательно-сосредоточенно что-то разглядывать *104

Ссылка на комментарий
а это осталось от наших зверинных предков... инстинкт называетсо....)))) животные кстати есчо острее чуют что за ними следят...

Ага, я в прошлой жизни была кошкой :D

Ссылка на комментарий

попробуйте интересную методику, это из эзотерики, обучение экстрасенсорике..

получается не у всех и не всегда, но очень часто срабатывает.

- Идем по улице, выбираем прохожего идущего впереди себя.

Желательно, чтобы шел не быстро, прогулочным шагом..

Держимся на расстоянии около 3-5 метров, и полностью пытаемся настроиться на

этого человека - его походка, куда он смотрит по сторонам,

может быть представить, куда он идет, т.е. попытаться вжиться, стать его тенью..

Попытаться скопировать его походку, стараться дышать в одном ритме...

Взгляд, конечно, при этом направлен на затылок.

Если человек его чуствует и оборачивается, то отстаем и и ищем новый "объект"

И вот когда вы почуствовали, что стали "тенью" впереди идущего человека, специально

спотыкаемся - да просто, нога за ногу зацепилась..))

Почти всегда при правильном настрое впереди идущий споткнется точно также...))))))

Когда это получается в первый раз, очень впечатляет! )))

Сам пробовал, рекомендую..))

Ссылка на комментарий

sata я хз, гон или нет, просто это случай который я не могу понять с точки зрения элементарной науки, действительно заметил, что люди чувствуют взгляд, а как неясно

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Если смотреть человеку в затылок, то он обязательно оборачивается.

По больше смотрите друг на друга (парни на девушек, девушки на парней) может познакомитесь, поймете, что именно этого человека и искали.

Возможно наш 3 глаз нах-ся на затылке? (шучу)

Ссылка на комментарий
попробуйте интересную методику, это из эзотерики, обучение экстрасенсорике..

получается не у всех и не всегда, но очень часто срабатывает.

- Идем по улице, выбираем прохожего идущего впереди себя.

Желательно, чтобы шел не быстро, прогулочным шагом..

Держимся на расстоянии около 3-5 метров, и полностью пытаемся настроиться на

этого человека - его походка, куда он смотрит по сторонам,

может быть представить, куда он идет, т.е. попытаться вжиться, стать его тенью..

Попытаться скопировать его походку, стараться дышать в одном ритме...

Взгляд, конечно, при этом направлен на затылок.

Если человек его чуствует и оборачивается, то отстаем и и ищем новый "объект"

И вот когда вы почуствовали, что стали "тенью" впереди идущего человека, специально

спотыкаемся - да просто, нога за ногу зацепилась..))

Почти всегда при правильном настрое впереди идущий споткнется точно также...))))))

Когда это получается в первый раз, очень впечатляет! )))

Сам пробовал, рекомендую..))

если не изменяет память это из рассказа "Ведьма", автор кажетса Куприн.

очень похоже на НЛПшную подстройку, с той разницей - что клиент вас не видит!!!!!

кстати и в НЛПшной подстройке не все так чисто, как обьясняют тренера-недоучки "мол появляетса подсознательная эмпатия и исчезает подсознательное недоверие", мне кажетса что-это обьясняетса скорее всего на уровне вероятносных траекторий материи (по-старинке линий судбы)

Ссылка на комментарий

Я - читер)) 8-) Ловлю все взгялды, брошенные не только на себя, но и на других людей и чаше всего понимаю какое они при этом испытывают чувство.

Ссылка на комментарий

бывает такое. чувствую.

Вот когда идет опрос. спецом глаза опускаешь, не смотришь на препода что бы не спрашивал. а он как будто чувствует что ты прячешься и сука запостой спрашивает! :) wtf? )

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Иногда хочешь, чтобы твой взгляд кто-нибудь почувствовал, а не получается. Видимо не каждому дано. :dontknow: Зато чужие взгляды чувствую, только не на затылке, а пониже (около метра) :D:D:D

Ссылка на комментарий
Иногда хочешь, чтобы твой взгляд кто-нибудь почувствовал, а не получается. Видимо не каждому дано. :dontknow: Зато чужие взгляды чувствую, только не на затылке, а пониже (около метра) :D:D:D

На пятках что ли? )) (шутю)

Вообще все иногда зависит от состояния человека, если он очень сильно зол, рассержен (или смотрит со словами "сдохни тварь"), то его взгляд наверное многие смогут почувствовать

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...