Перейти к содержанию

ремонт без покраски


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ссылку,будем звонить!

Добавлено спустя 19 минут 48 секунд:

Продолжая тему : От времени и состояния наших дорог на кузове образовались сколы на дверях,порогах.Может в Улан-Удэ есть мастера ремонтирующие их локально, без полной покраски.

Ссылка на комментарий

Добавлено спустя 19 минут 48 секунд:

Продолжая тему : От времени и состояния наших дорог на кузове образовались сколы на дверях,порогах.Может в Улан-Удэ есть мастера ремонтирующие их локально, без полной покраски.

карбоном обтяни все...

Ссылка на комментарий

Добавлено спустя 19 минут 48 секунд:

Продолжая тему : От времени и состояния наших дорог на кузове образовались сколы на дверях,порогах.Может в Улан-Удэ есть мастера ремонтирующие их локально, без полной покраски.

карбоном обтяни все...

все равно нужно кузовщину делать, а то видно будет, что под пленкой сколы ...

Ссылка на комментарий

Да вот в инете куча информации про так называемый локальный ремонт,а делают у нас его или нет отдельный вопрос.Карбон клеить возраст и вкусы не те, после ремонта хочу антигравийкой затянуть.Вы поймите красить весь элемент, пусть и переходами, из-за сколов как-то не рационально.Хотя если будет без вариантов, то придется и красить.А пока ищем мастеров, с Большой буквы.

Ссылка на комментарий

эшелон я до того как обтянул матовой плёнкой сначала покрасил бампер целиком, а потом обтянул антигравийной пленкой бампер, часть капота, часть крыльев и зеркала ... впринципе норм получилось ... вот только после покраски нужно 2-3 дня поездить перед обклейкой ...

можно попробовать сделать локальный ремонт след. способом: сходить подобрать краску под цвет, потом то место, где скол подтампонить аккуратненько, а потом полирнуть .. и так до тех пор пока не получиться нормально ...

Ссылка на комментарий

sergei1987

имхо так устанешь делать - это скока раз надо тампонить и полировать...

фото твоей ласточки обещал вроде показать где-то - заценить результаты

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
эшелон я до того как обтянул матовой плёнкой сначала покрасил бампер целиком, а потом обтянул антигравийной пленкой бампер, часть капота, часть крыльев и зеркала ... впринципе норм получилось ... вот только после покраски нужно 2-3 дня поездить перед обклейкой ...

можно попробовать сделать локальный ремонт след. способом: сходить подобрать краску под цвет, потом то место, где скол подтампонить аккуратненько, а потом полирнуть .. и так до тех пор пока не получиться нормально ...

вот это уже интересно мне на счет "обтянул антигравийной пленкой бампер, часть капота, часть крыльев и зеркала" где это у наса делают??))) просто один раз съездишь в забайкальский край бампер весь в мелких сколах(((( заранее спасибо!

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Да вот в инете куча информации про так называемый локальный ремонт,а делают у нас его или нет отдельный вопрос.Карбон клеить возраст и вкусы не те, после ремонта хочу антигравийкой затянуть.Вы поймите красить весь элемент, пусть и переходами, из-за сколов как-то не рационально.Хотя если будет без вариантов, то придется и красить.А пока ищем мастеров, с Большой буквы.

приветствую Вас! на счет антигравийки поясните мне пожалуйста неопытному откуда, что растет?)))Спасибо!

Ссылка на комментарий

BUTIKHA http://avtotehnologii.ru/antigraviy - там написано про антигравийную пленку. А делают у нас в "Доктор Триплекс" лет уже наверно 8 или больше.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...