V[25] Опубликовано 1 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 1 сентября, 2007 Сериал Гонка / Drive (1-6)Оригинальное название: DriveСтрана: СШАГод выхода: 2007Жанр: Боевик/Приключения/Драма/Детектив/ТриллерКоличество сезонов: 1Статус: закончен/закрытО Фильме: Сериал рассказывает о незаконной гонке, проходящей через всю Америку. Среди участников - ландшафтник, у которого пропала жена, молодая мать, уголовник, военный, ученый с семнадцатилетней дочерью и многие другие. У каждого из них есть свои тайны, и каждый стремится победить. Что ждет их на финишной черте, и доберутся ли они до нее?...Дополнительная информация: за 5-ую серию спасибо kilka за 6-ую серию спасибо PULSAR Цитата
V[25] Опубликовано 1 сентября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 1 сентября, 2007 Исправил прошлую раздачу, (добавил 5-ую серию)Прошлую раздачу удалил Цитата
kilka Опубликовано 1 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 1 сентября, 2007 Вроде еще должна быть серия, концовки не было... Цитата
neustroev Опубликовано 11 ноября, 2007 Жалоба Опубликовано 11 ноября, 2007 продолжение будет или закрыли сериальчик?"]neustroevЗачем писать одно и тоже в 2-х постах,Вроде последняя.ты про что? не ясно .... Цитата
V[25] Опубликовано 11 ноября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 11 ноября, 2007 neustroevЗачем писать одно и тоже в 2-х постах,Вроде последняя. Цитата
Gazmyas Опубликовано 11 ноября, 2007 Жалоба Опубликовано 11 ноября, 2007 V[25] а че продолжение будет, вообчето сериал зачетный, не прочь посареть продолжение. Цитата
V[25] Опубликовано 12 ноября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 12 ноября, 2007 GazmyasЧитай выше Цитата
V[25] Опубликовано 12 февраля, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 12 февраля, 2008 Плин только сейчас посмотрел, конца то нету... как всегда на самом интересном... к#$#ы! Цитата
Amatory... Опубликовано 3 октября, 2008 Жалоба Опубликовано 3 октября, 2008 Американские ублюдки!!! Такой сериал закрыли, сволочи! А всякое говно наподобии тайны смолвиля и т.п. снимают аж по 8му сезону!!! Ну что за дебильные существа?? Цитата
егор Опубликовано 20 декабря, 2008 Жалоба Опубликовано 20 декабря, 2008 Жалко что закончился сериал, так и не узнав чем же все таки закончилась эта гонка )))Но тут посидел поискал на разных сайтах, и вот что нашел(Drive) СШАгод 2009страна СШАрежиссер Нил Маршаллсценарий Хуссейн Амини, Джеймс Саллиспродюсер Хью Джекман, Джон Палермо, Марк Э. Платтжанр боевик, драмаБудем надеяться может все таки будет продолжение !!! Но хотя ни на http://lostfilm.tv/ ни на http://novafilm.tv/ об продолжение не говорят ... Цитата
Ramon_m Опубликовано 26 февраля, 2009 Жалоба Опубликовано 26 февраля, 2009 че, там, насчет продолжения не слышно ничего? Цитата
L.E.X.A Опубликовано 24 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 24 апреля, 2009 эгегей ну чего с сериалом то случилось, заинтриговали серии, хотелось бы продолжение!!!Кстати перевод полное гумно Квадрат малевича, а лостовских там всего 2 серии! Цитата
Malve Опубликовано 24 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 24 апреля, 2009 закрыли уже давно вроде этот сериал. еще в 2007 году. Цитата
L.E.X.A Опубликовано 24 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 24 апреля, 2009 Жалко что закончился сериал, так и не узнав чем же все таки закончилась эта гонка )))Но тут посидел поискал на разных сайтах, и вот что нашел(Drive) СШАгод 2009страна СШАрежиссер Нил Маршаллсценарий Хуссейн Амини, Джеймс Саллиспродюсер Хью Джекман, Джон Палермо, Марк Э. Платтжанр боевик, драмаБудем надеяться может все таки будет продолжение !!! Но хотя ни на http://lostfilm.tv/ ни на http://novafilm.tv/ об продолжение не говорят ...так что он 2009 года, может ещё будет продолжение?! буду надеяться Цитата
Sylar(Heroes) Опубликовано 2 июня, 2009 Жалоба Опубликовано 2 июня, 2009 а от лостфильма здесь сколько серий? Цитата
PutnIk Опубликовано 26 июня, 2009 Жалоба Опубликовано 26 июня, 2009 Эммм... это в гл. роли Наттан Филлоне?? Если да то ему везет на закрываемые хорошие сериалы...сначала Светлячок, теперь этот(( Цитата
Recovery Опубликовано 26 июня, 2009 Жалоба Опубликовано 26 июня, 2009 Похожая история с сериалом Трэвелер (Traveler), тож закрыли быстро.Видел рекламу Гонки в конце второго сезона Побега.Очередь закачек освободится, в обяз посмотрю Цитата
Sylar(Heroes) Опубликовано 27 июня, 2009 Жалоба Опубликовано 27 июня, 2009 Эммм... это в гл. роли Наттан Филлоне?? Если да то ему везет на закрываемые хорошие сериалы...сначала Светлячок, теперь этот((+1, надеюсь Касла не закроют Цитата
PutnIk Опубликовано 29 июня, 2009 Жалоба Опубликовано 29 июня, 2009 Сериал неплохой, жаль обрывается на середине, а так задумка неплохая и снято грамотно)Sylar(Heroes) Вроде не должен, на Myspace'е на странице Nathan'а Fillion видел надпись о том что осенью 2009 2-ой сезон Касла должен появится...не знаю появится или нет, но оч надеюсь) Цитата
PathfindeR Опубликовано 29 января, 2011 Жалоба Опубликовано 29 января, 2011 ну еханый бабай! =( Видел рекламу, понравилась! и тут НАТЕ! мдяя... Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.