Перейти к содержанию

От какой привычки вы избавились?


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю рассказать от какой привычки Вы избавились: будь то вредная или которая не нравилась вам самим или вашему окружению?

Я, например, когда стоял продолжительное время на одном месте, переводил вес тела на одну ногу и так стоял весь искривившись.

С некоторых пор начал замечать, что я так не стою. Видимо, сработала внутренняя установка и контроль над собой :rock:

Ссылка на комментарий

Избавилась от привычки грызть ногти)

Это было давно, но сделала я это самостоятельно и по собственному волевому решению, поняв, что девушке с обгрызками ходить не комильфо))) И было мне 9 лет....

Ссылка на комментарий

LeveLASS

Для начала необходимо тренировать все суставы.

Также и кисти рук. Например, раз 100 в день сжимать и разжимать кулаки

а еще мысль о том, что в старости у тебя эти суставы будут болеть жутко, не стимул ли? :)

Ссылка на комментарий
Теперь я не курю, не пью и вообще горжусь собой))
бросил курить 4 месяца и не пью пятый год.

Думаю бросить бриться))

sylphizium и Роланд из Гилеада вы круты, респект вам! Я вот никогда не курил, но выпивал с друзьями и в компании. В последнее время шот алкоголь не лезет, даже не знаю почему. Щас прям думаю, наверное, брошу.

Спортом занимаюсь.

Добавлено спустя 10 минут 55 секунд:

избавилась от привычки стебаться над друзьями

взрослеть нада *07

А что стебаться над друзьями это вредная привычка? :lol: В любом случае, это же делается шутя-любя! :)

Ссылка на комментарий

Оптимист

те, которые ко мне привыкли, понимают и вместе со мной смеются, но некоторые такие обидчивые, дружба важнее чем посмеяться :)

Ссылка на комментарий
сделал выбор в сторону натур. продуктов

я тоже кстати перестала покупать газировку, и прочую химию, типа конфеток цветных, жвачек, чипсов

Ссылка на комментарий

я перестала быть трудоголиком (стаж работы - 14 лет), теперь сижу в декрете, радуюсь жизни и совершенно не хочу работать)))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...