Перейти к содержанию

Kia Hi Besta


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня интиресует лампочки(индификаторы) на приборной панели...

Есть там лампочка как кран с капелькой всё время горит я думаю это радиатор но Тасол залили(( Понять не могу как это исправить?? может кто знает как?? Заранее спасибо)))) Kia Hi Besta

Ссылка на комментарий

Так воду вылели залали тосол в радиатор и дополнительный бачек тоже залали по полоскам или от куда воду вылить????

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

И как??

Добавлено спустя 51 секунду:

VrotKompot

Обьясни а пожалуйста поподробнее???

Ссылка на комментарий

снимаешь фильтр, а лучше меняешь если давно или ни когда этого не делал. там с низу пластиковая крышка. ее откручиваешь и все. он находиться если мне память не изменяет в водительской стороны под сидушкой пассажира.

Ссылка на комментарий

А если новый стоит уже менял 5 дней назад и горит ещё тогда в чем может быть промблема??? А на топливном фильтре датчики стоят??? Может они не работают??? Там 2 проводка есть датчик не работает а на лампочку просто ток поступает вот она и горит... Вы как думаете??

Ссылка на комментарий

Скорей всего это низкий уровень тосола , заклинил геркон в пасширительном бачке, попробуй поотсоеденяй фишки на расширителе на топливном фильтре и на поддоне если есть датчик уровня масла и узнаеш что за лампочка.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...