Перейти к содержанию

[Онлайн] Крутой учитель Онизука (Онидзука) /Great Teacher Onizuka (1999)


Рекомендуемые сообщения

Крутой учитель Онизука (Онидзука) / Great Teacher Onizuka (1999)

poster.7c535cdf6b7ca1ffcc18b3601fbebc4c.jpgСтудия: Studio Pierrot Studio%20Pierrot.85bf0baa19000b11c85daa2f947e1c16.jpg

Год выпуска: 1999

Страна: Япония

Жанр: комедия, романтика, драма, школа

Режиссер: Абэ Нориюки / 阿部記之 / 阿部紀之


Описание: Онизука Эйкити («22 года, холост», - как он сам любит представляться) - настоящий ужас на двух колесах, член нагоняющей ужас на горожан банды мотоциклистов, решает переквалифицироваться в… школьного учителя. Ведь в любом учебном заведении полным-полно аппетитных старшеклассниц в коротеньких юбочках! Но чем глубже примеривший необычную роль хулиган окунается в перипетии общего образования, тем сильнее он пытается переиначить место работы на свой манер - одерживая одну за другой победы над царящими в школе косностью, лицемерием, показухой и безразличием.


GTO_00.374a26fb754fc18505f0d9127dd2e6ad.jpgGTO_01.f8a3b8bc13c67e113282e07df00ac695.jpg

[zoomby]51769[/zoomby]

[zoomby]51750[/zoomby]

[zoomby]51752[/zoomby]

[zoomby]51777[/zoomby]

[zoomby]51768[/zoomby]

[zoomby]51763[/zoomby]

[zoomby]51762[/zoomby]

[zoomby]51758[/zoomby]

[zoomby]51771[/zoomby]

[zoomby]51772[/zoomby]

Ссылка на комментарий

досмотрел...долго не мог привыкнуть к рисовке, но все же втянулся.

сразу посмотрел сериал ГТО ..долго не мог привыкнуть к актером, но и тут втянулся, советую всем кто посмотрел анимешку-посмотреть сериал

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Досмотрел пока смотрел 4уть не умер от смеха в 38 серии когда его змея укусила Кри4ит яд надо от сосать жара ппс долго смеялся Есть продолжение? я думаю должно быть ведь это аниме великолепно

Ссылка на комментарий
Maki

Продолжения нет. Мангу читай. Правда она на английском)

Мда я непонимаю любой умный комерс сразу должен 4уить выгоду это аниме я думаю смотрели все дак по4ему бы ни продолжить его производства *07

ИЛИ это аниме провалилось и любители аниме его раскритиковали *01

Ссылка на комментарий

А в манге есть продолжение? Если есть, то действительно странно почему они не стали дальше снимать, да и анимэ вроде к концу подвели ...

Ссылка на комментарий

А ну понятно почему продолжения нет, манга закончилась просто, если автор пожелает написать продолжение, то жди и продолжения, а так по моему это всё ... *36

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...