Перейти к содержанию

Какие стойки поставить


Рекомендуемые сообщения

darkstar,вот -вот,хрен занешь,сколько те б/у юзались..я их возьму,а они через 2тысячи км накроются(

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

ну мне надо чтоб в повороты с ручником входить,пятаки крутить и резво ездить XD

а так,если серьезно,нужны хорошие стойки,чтобы машину на скорости хорошо держали

Ссылка на комментарий

если всё менять то бюджет маловат (tokico и nhk)

пружины по 1,5 кажись, амморты где то по 2 с чем то. точно не помню.

ну и само собой надо еще комплектацию смотреть какая у тебя.

от турера эс пружины пожестче чем от аванте

Ссылка на комментарий

kael

До недавнего времени всегда на зад ставил ТОКИКО, а спереди всегда стояли разборные, чтобы всегда можно было качнуть, т.к. переднии у меня всегда страдали больше. А заднии ТОКИКО без проблем на моей Калдине откатали 2 года.

На Карине моей сейчас в круг КАЯБА стоят, ставились они перекупами, за неделю до продажи. Вроде бы еще живы, но они через чур мягкие.

Так что пхд ТОКИКО вариант!

Ссылка на комментарий

а че пружины в обяз что ли нужно менять??у меня родные пружины живые.

амморты только менять нужно и то один из четырех,меняю все потому что,хрен его знает,сколько остальные протянут

Ссылка на комментарий
а че пружины в обяз что ли нужно менять??у меня родные пружины живые.

амморты только менять нужно и то один из четырех,меняю потому что,хрен его знает,сколько остальные протянут

лучше сразу все 4 аммортизаторы поменять... чтобы потом не бегать...

Ссылка на комментарий
бюджет 8-9 тыс.

маловато однака, только стойки без пружин стоят столько, хотя даже больше или тебе только 2 стойки поменять?

а че пружины в обяз что ли нужно менять??у меня родные пружины живые.

Я свои не менял, и так нормальные. даже не почуя когда полгода на пробитой стойке ездил))

Ссылка на комментарий

kael

возьми стойки каяба,и лучше в самом магазине каяба,там они точно каябовские,а не китайские с наклейкой каяба, и заедь в СТО ФОРСАЖ, там хорошо меняют,сам убедился,следил когда мне подвеску делали,сделали все с умом!!!

Ссылка на комментарий

kos_10,подскажи где этот магазин пож-та!

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

PS так и не понял что брать))понял ,что бильшнейт и Stein хороши,но..

так что нужно что-то подобрать..

Ссылка на комментарий

kael

в Авториме павильон Авторум, направо от входа...там на мой легась каябы самые дешевые в городе нашел, они недавно пришли на наш рынок (это иркутяне), у них по ходовой все есть на все машины...мне в 8 рублей обошлись те же каябы которые у других 8400-8600 минимум...ну это на субарь, на тойоты наверное вкруг с небольшим добивом бабок уложишься...если пружины норм нафиг менять имхо лишняя трата денег...

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

мне там продавцы парни сказали что по качеству каяба такая же как и везде...просто им надо свою клиентуру наработать ну и соответственно репутацию...кстати заметил народ туда потянулся

Ссылка на комментарий

kael

каяба центр находится на Трубачеева,154 ,и на Проспекте автомобилистов ,8д где еще магазин фортуна

СТО ФОРСАЖ адрес: Проспект Автомобилистов 5 , около Армянской кухни , телефон: 65-72-73

если допустим приедишь без стоек новых,то работник СТО едит и покупает ту запчасть,которая нужна,если допустим времени у тебя нету ее покупать ,знакомый в такой ситуации был

выбирай стойки на свой вкус,и лучше в ФОРСАЖЕ спроси у СТОшников,они в этом разбираются какие лучше взять,ведь все зависит от манеры езды

Ссылка на комментарий

*110 С рекламой завязали!

если допустим приедишь без стоек новых,то работник СТО едит и покупает ту запчасть,которая нужна,если допустим времени у тебя нету ее покупать

как приедешь без стоек новых, так и уедешь без них. Они купят, ага. *05

Ссылка на комментарий
СТО ФОРСАЖ
- мастера с кривыми руками.
в Авториме павильон Авторум, направо от входа...там на мой легась каябы самые дешевые в городе нашел, они недавно пришли на наш рынок (это иркутяне)

плюньте им в глаза. Дешевле чем в официальном дилере каябы в У-У быть не может, иначе это голимый Кетай.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...