Перейти к содержанию

Какие стойки поставить


Рекомендуемые сообщения

А Shinkai люди, про эти стойки что - то автору никто не писал.. Слышал, что они уже рассчитаны на нашу зиму и масло не замерзает при таких морозах...

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Согласен, официальный Тайвань... Немного на форуме при них писали кажется...

Ссылка на комментарий

вот как понять живые родные пружины или нет)))

у меня вот тоже родные стояли. машина 98 года. ничего не вечно. особенно с нашими дорогами.

вот мои задние пружины. ездил как лоурайдер. видимо лопнули зимой. отвалилось почти по витку. думал что просели. а нифига. в общем лучше не ждать такого момента.

IMG_0397.jpg

задние стойки взял Каяба в Автолидере. Дали гарантийный талон. Посмотрим как они отходят.

ну а если в стоке стоят Токико, то возьми их. Есть они в Автолидере не знаю. На Проспекте Автомобилистов видел на какой то базе павильон Токико.

Ссылка на комментарий

А Shinkai люди, про эти стойки что - то автору никто не писал.. Слышал, что они уже рассчитаны на нашу зиму и масло не замерзает при таких морозах...

Согласен, официальный Тайвань... Немного на форуме при них писали кажется...

у меня Шинкай второй год стоит на Ипсуме, зиму нормально пережили)))

Ссылка на комментарий

пошерстил форумы, по темам Каяба или Токико,очень большой перевес в сторону ТОкико..пишут в разных форумах примерно одно и тоже.каяба дороже и жестче,токико подешевле и помягче,но Каяба ваще мрут стойки,Токико вроде гуд..

Ставить что-ли токико..

есть у нас офф представители.магазин?

Ссылка на комментарий

kael

можно через exist, если тебе не срочно, я там себе стойки покупал, да и всю подвеску :) Выбор стоек большой там, от дешевых, до дорогих :)

Ссылка на комментарий

народ у меня на калде 210 кузов на правой стойке 1 виток пружины лопнул. а сверху где прикручивается стойка полезли подшибники .. вопрос менять полностью стойку или все таки пружину поставить ?

и второй вопрос какую стойку и пружин поставить на калдину?

Ссылка на комментарий

чтобы жесткость была одинаковая, скорее придется ставить пару пружин, а стойки, я даже не знаю, но лучше подобные тем, что стояли, иначе будет одна сторона все проглатывать или наоборот, колотить

Ссылка на комментарий

ага ща думаю во сколько мне ремонт выйдет ....пара пружин 4 рубля токико 3400 пара тока не знаю сколько стоят опоры на стойку :(( кто знает ? а ска + установка 500 р ...........

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...