Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Ira-S

сладкие, что просыпаться не хотелось *16

Obrazina

тема сисек есть, но, мягко говоря, без хардкора

partner

главное всё таки успеть

зы. имхо, большие дойки не особо люблю. сразу представляю как в постменапаузе висеть будут, может это профессиональное.

Ссылка на комментарий

herbert89

Дима, висеть то они будут,главное что б ко времени постменопаузы твоей жену у тя ни чего не висело в неподходящее время :P (профессиональное :yes: )

Ссылка на комментарий

herbert89

как профессионал, познал видимо не много, т.к. может и 1 номер после кормления висеть...

Да, кстати сколько еще осталось учиться в вузе?

Ссылка на комментарий

toronto26

ахаха, 100500

не, не будет *02

изврат до конца жизни изврат

Ira-S

полгода

может и 1 номер после кормления висеть...

знать то знаю, просто титьки как то не вызывают мыслей о кормлении.

Добавлено спустя 35 секунд:

к тому же, чаще наблюдаются растяжки, нежели "обвисание"

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

эта актриса из ролика похожа на катрин денёв времён фильма "голод"

1_c1e5e1557c61fc66335e514d530e4274.JPG

img8327.jpg

Ссылка на комментарий
не, не будет *02

изврат до конца жизни изврат

Изврат (желательно с единственной на свете, той самой неповторимой, которая станет твоей супругой) тогда да согласна, потянешь...

В каком возрасте у мужчины полностью опорожняется предстательная железа? (ответ в 20-22 года), потом что происходит? некоторый застой, туда плюсанём ЗППП = богатый врач уролог/андролог]

Ссылка на комментарий

Изврат (желательно с единственной на свете, той самой неповторимой, которая станет твоей супругой) тогда да согласна, потянешь...

итак потяну, без супруги, наследственность хорошая в этом плане :yes:

В каком возрасте у мужчины полностью опорожняется предстательная железа? (ответ в 20-22 года), потом что происходит? некоторый застой, туда плюсанём ЗППП = богатый врач уролог/андролог]

20-22 - вы уверены? может неправильно сформулировали.

она полностью никогда не опорожняется, в этом и беда.

андролог этим не занимается. уролог - денежная работа, но специальность я уже выбрал.

Ссылка на комментарий

да возраст я назвала правильно в 20-22 года...(уверена), андролог как раз эти и занимается (лечение мочеполовой системы мужчины), да кста, очень интересно какой ты выбрал профиль в мед.

Ссылка на комментарий

Ira-S

андролог лечит в основном гормональные нарушения (и только этот вид простатита - связаный с уменьшением мужских гормонов) + всё что связано с мужским бесплодием. остальное - к урологу.

как может полностью опорожнится простата, если простатит (в 30-40-50 лет) вызван застоем секрета простаты вследствии пережатия инфильтратом. причём один из методов диагностики - исследование этого самого секрета. что то не сходится.

я выбрал акушерство и гинекологию. точнее она меня выбрала.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

ещё один ролик от той же группы (тема сисек не раскрыта, скажу сразу)

[sibvid]460171[/sibvid]

Ссылка на комментарий

1) вот простата и опорожняется в 20-22 полность (молодость и здоровье)...помимо меня так же считают и др. врачи занимающие высокие посты в мед. учреждениях РБ

2) на счет выбора твоего "руки всегда будут в тепле"...заморочки только может выкидывать твоя будущая жена (на примерах из жизни), в целом выбор не плохой...

3) "gravida" твой спутник теперь в жизни :D

4) успехов в твоих медицинских начинаниях...

Ссылка на комментарий

не буду спорить, форум таки не о здоровье.

да я жениться не собираюсь. это не станет проблемой)

не, надеюсь паритет нежели гравида.

спасибо.

Ссылка на комментарий

nefi

я то думал, кого это на ветке такого самого остроумного пару дней не хватало...

да мне duran duran нравится, как и всё, что связано с британией, даже если титьки нулевого размера *50

Ссылка на комментарий

nefi

в титьках нулевого размера есть что то очень сексуальное, бисексуальное

me gusta *14

Добавлено спустя 29 секунд:

Че сегодня в монику-мафию нигде не играем? А то вроде собирались в питницу и тишина)))

кто, где, когда? ничего не слышал.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...