Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

zyxel

о да, этот дефендер чисто в английском стиле))) вся его мощь не выходит на ружу, на первый взгляд, все сдержанно)))

ахах, Беар - англичанин))) буду знать

Ссылка на комментарий
мне он тоже оочень нравится, даже больше чем хамви

О-о из него же тоже можно дом на колесах замутить: 4-х спальнюю кровать, ну для 4-х суккубок и меня, ну одна на мне поспит, я думаю ей удобно будет на мне спать когда я вот таким стану

bill_goldberg35.jpg

Ндаа и сбудется мечта идиоота))) Эхх мечты мечты.

Ссылка на комментарий

zyxel

ух ты, Голдберг, когда болела за него, лет так 10-11 назад)))

Чесно говоря болей за него не болей, о все равно всех мочил))

америкашко;)

Понятно, а САС знаешь что такое?))

Ссылка на комментарий

Ухаха, сейчас сижу параллельно рестлинг смотрю 2000 года))) там Фоменко отжигает по полной: там один чувак такие телодвижения ну сексуального характера показывал, а Фоменко такой. типа не надо делать такие телодвижения - нас смотрят дети, хотя сам Фоменко: Ой, ой какие сиски у этой майорши Пушки, ну кончно силикон американский но всеже. ой а какая жоо.. . Ой с разбегу жо.. об телегу, ой пряма жоо.. на голову, ой он ударил его по яйца, ой черножо..ых бьют))) Ппц ржач. Дети блин смотрят, они так то еще и слушают)))

Добавлено спустя 54 секунды:

zyxel

сас...элитный спецназ английский? точно не помню

Да да, даже считается самым лучшим в западном мире)))

Ссылка на комментарий
Фагундес

лакомство из детства, особенно со свежим хлебушком из печки

+100500

я в детстве поехал как-то в лагерь спортивый...а он не был ещё достроен и кароч получилось так что поехало нас трое: я , девочка одна и наш тренер, а продуктов было взято на 15 человек))...мы сгуху банками кушали...это было нашей валютой)))

Ссылка на комментарий

Кстате раз уж разговор пошел о реслинге мне еще вот это нравится, ну я еще и и похож на него немного :shuffle:

1005465_f496.jpg

и вот этот, эх ирландская кровинушка

706595.jpg

Ссылка на комментарий

Вечер добрый, неплохо прогулялся :) Правда в кино не выбрался, но завтра точно сгоняю с утреца )

Кстати такое ощущение, что дождик будет ночью, возможно.

И ещё вы тут своими фотографиями машин прям разбередили )) Взял сейчас и поставил флэтаут ультимэйт карнэйдж, покрушу на досуге машинки.

Ещё поглядел фотки с торрентовки - :facepalm::)

Ссылка на комментарий

zyxel

Ты прям так о чуваках этих говоришь, что кажется будто под спойлерами какие-нибудь чистокровные скакуны )

Ухаха, ну а что)) впринципе для реслинга и надо: мощное тело(руки ноги грудь и пресс) мозгов малость, смелости доохрена(а возможно и вообще безумия)

ЗЫ: Не все не пойду я в Абсолют, он же уже закрылся, надо терпеть надо терпеть нало терпеееть, блин ломка начинается, все завтра с утра сразу за сгушенкой и абсолютовским хлебушком)))

на след. встрече идем лопать сгуху!!!!))))))))))))))..я её кстати давно не отведывал)

Ты хочешь увидеть моё безумие, я же с бешеными глазами буду ее жрать, потом раздену девушек, полью их сгущенкой и буду облизывать)) Не нет нет нет, Seridzava возьмет и снимит все это на свой смартфон и выложит на ютубе, и прославит меня на весь инет: This is horosho, +100500 и прочее.

Ссылка на комментарий

Ты хочешь увидеть моё безумие, я же с бешеными глазами буду ее жрать, потом раздену девушек, полью их сгущенкой и буду облизывать)) Не нет нет нет, Seridzava возьмет и снимит все это на свой смартфон и выложит на ютубе, и прославит меня на весь инет: This is horosho, +100500 и прочее.

маньяк))))...

сгущёнкой кстати неудобно обливаться)))...липко потом...)

вот например, йогурт...сливки взбитые...клубника)....

Ссылка на комментарий

Чета почитал гороскоп ну блин 100% я)):

Лев

С раннего детства склонен к пьянству(ну это уже не грозит но то что с раннего детства это про меня однозначна) В других делах очень ленив, его гипертрофированные гордость и самолюбие могут отравить жизнь любому, а обжорство - разорить любой карман. При

этом он никогда не толстеет.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...