Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

всем трям!

у меня с утра на работе нервоз - веду "деловую" переписку с партнерами, которые накосячили и мне же еще и предъявили....

седня на мафию не вырвусь. семинар. свадьба. др.....

бедная моя печень....

кста, карты у Мити?

Ссылка на комментарий
не могу определиться куда пойти на бокс

Не надо на бокс, будет потом голова болеть((( у мну так и было, хотя я больше по другому месту получал))) Иди лучше на фитнес в Медведь)) помню раньше там дешевле всего было))

Ссылка на комментарий
не могу определиться куда пойти на бокс

Не надо на бокс, будет потом голова болеть((( у мну так и было, хотя я больше по другому месту получал))) Иди лучше на фитнес в Медведь)) помню раньше там дешевле всего было))

да я же не профессионально ^_^ ни с кем биться не собираюсь, только с грушей :yes:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

доброго вечера! все на мафию ушли?

привет, док!

чего на мафию не пошел?

Ссылка на комментарий

привет! собирался читать, готовиться, в среду собеседование. в итоге просидел всё время в онлайне :D много народу играло?

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:

анекдот на злобу дня

Пошли терапевт, психиатр, хирург и патологоанатом на утиную охоту. Засели в камышах и стали ждать. Так как на четверых у них было всего одно ружье, решили стрелять по очереди. Первым взял ружье терапевт. Вдруг из камышей вылетела утка. Терапевт вскинул ружье, но подумал:

"Хм, а утка ли это? Может, это павлин, а может, сова?"

И пока он думал, утка улетела. Настал черед стрелять психиатра.

Вылетела птица. Психиатр прицелился и ... подумал:

"Это утка, и я знаю, что это утка, но знает ли она, что она утка, вот в чем вопрос!"

Пока он так размышлял, утка благополучно смылась.

Взял ружье хирург. Показалась птица. И тут же БАХ-БАБАХ! Хирург говорит патологоанатому:

- Ну-ка, сходи, погляди - утка ли это?

Ссылка на комментарий

herbert89

анекдот :thumbs:

интересно, чтобы ты сказал?то же самое, что хирург?

на мафию не ходила, решила провести вечер дома с мужем, ведь завтра и послезавтра, чувствую, буду уделять время подругам :diablo:

собеседование...хмм...куда устраиваешься?

Ссылка на комментарий

Domino

хирург, без вариантов же :diablo:

аналогично, на субботу, воскресение планы воистину "барбароссовы" *70

собеседование на диамедовскую стипендию для постдипломного образования. если пройду - отличные перспективы

Ссылка на комментарий
только с грушей

:naughty: У мну дома есть груша)) и перчатки))

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

собеседование на диамедовскую стипендию для постдипломного образования. если пройду - отличные перспективы

Да да, это отличные перспективы, так что давай учись))

Ссылка на комментарий

Obrazina

ммм.... мой котяра позволяет себе - делать мне приятное )))

а вот моя кошка пока яйца у себя не обнаружила... так что почесать и полизать ей нечего)

Ссылка на комментарий

Obrazina я ваще та имела ввиду что он мышек начинает ловить.. Вам по аналогии можно заняться че нить подобным... Не стоит, я думаю, все буквально воспринимать...

Ссылка на комментарий
все к сексу свелось)

где?))

кошечки кста... да лана

что ж ты так оборвал-то... или высокоморальные принципы не дают волю эмоциям и желаниям?)

Не стоит, я думаю, все буквально воспринимать...

он во всем чует запах похоти))) даже из ловли мышек

Присунь вялого соседке.

нафиг ей вялый... ))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...