Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Ппц, ну и денек... я думала я не доживу

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Ппц, так спать охота, а пока дождешься, когда ребенок ляжет и сон весь пропадет! Чо за жисть? ((((((

Ссылка на комментарий

Всем вечер добрый)))

А у мну сегодня день хреновый((( 2 раза подрезали, один урод еще и отматерил ни за что((

Чувствую скоро сорвусь и буду возить с собой свою гантель и бить того кто на меня косо посмотрит или не дай бог матом пошлет.

Красавчег!

Даже девушки не готовят

Я тоже иногда готовлю)) себе и бабушке)) Ну вообщето вы это знаете.

Где я иногда ем и мне нравится: Аквариум на ключевской, ->> Амар Сайн, кафе на Чертенкова)) и еще пару вспомнить не могу)) но там не очень.

Ссылка на комментарий

Ну ваще! Легла пораньше поспать. Сплю, никого не трогаю. Тут гребаные соседи то ли замок ломали свой, то ли налаживали!!!!!!! ААААААААААА! Вот сижу теперь и думаю, куда сон девать!!!!

Ссылка на комментарий

недавно почитал последние главы некоторых онгоингов, что накопились: Air Gear, Katekyo Hitman Reborn и Fairy Tail. кстати Katekyo Hitman Reborn манга про мафию *103 вот парочка обложек:

01_4b2a6a6d56bf20bcbbb638ceafd79e7a.png

03_f60f52949628ee6892ba09fb1e92223f.png

01_d781c4762b2f606ac59f1ac3e6501a48.png

Reborn_ch356_01.png

Ссылка на комментарий

Флудерасты! Проснись и пой!

Кто желает попасть на предпремьерный показ "Три сестры" А. Чехова в русдрам бесплатно от **** (нас), пишите мне в ЛС.

Добавлено спустя 29 секунд:

herbert89, как дежурство? Рассказывай все кровавые подробности. Завтра с нами?

Ссылка на комментарий
Кто желает попасть на предпремьерный показ "Три сестры" А. Чехова в русдрам бесплатно от **** (нас), пишите мне в ЛС.

ого-го

nefi

вообще умотался. вроде и поспать там успел и работы не так много. писанины много было, она ппц как утомляет. всю ночь строчили то одно то другое. к 4 вообще никакой был. кровавые подробности - ну, пытались вертикально родить у одной мадамы - исход печален, всем скопом зашивали (2 дежурных врача, интерн, я, акушерка ) где то часа полтора. подробности в лс.

Ссылка на комментарий

nefi

вообще умотался. вроде и поспать там успел и работы не так много. писанины много было, она ппц как утомляет. всю ночь строчили то одно то другое. к 4 вообще никакой был. кровавые подробности - ну, пытались вертикально родить у одной мадамы - исход печален, всем скопом зашивали (2 дежурных врача, интерн, я, акушерка ) где то часа полтора. подробности в лс.

:o ужос...

Ссылка на комментарий
herbert89

Ну значит крови ты не боишься)) Учтем :diablo:

надумал рестлинг отрабатывать?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Domino

ещё не ложился. с утра ещё на пары же ходил. вот скромный обед себе приготовлю, покушаю и буду кемарить

а тебе снятся сны на мед.тему?

Ссылка на комментарий
herbert89

Ну значит крови ты не боишься)) Учтем :diablo:

меня пугает то, что бы это могло значить)

Domino

если честно, то нет, может редко очень. почему спрашиваешь?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...