Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Да думаю - может без очереди пропустят
фигли!! фэйс-контроль, дресс-код, генеалогическое древо, анализы...

Мда... Проще в космонавты

Зиксель то здоровый образ жизни ведет - шансы есть

Ссылка на комментарий
Ну если через телефонный кабель то да, а вот я у них на оптике сижу, то все нормально.

да у меня ADSL соединение, ну оптика самая норм все равно у Бурнета.

А что массировать?

Простату скорей всего, это главное.

Ссылка на комментарий
ты покататься?...или реально курсы открываешь?)))

Ага курсы, ща пойду ИП открою)) шучу)) Конечно покататься ну под танком сегодня в 18:00 там собираются.

Простату скорей всего, это главное.

А кстате мало эффективно))) моему шурину делали, мало того что больно, неприятно да и это мужик делает с пальцами как у меня, которые привыкли болты крутить)) Раньше надо про простатит думать)) еще пока молодой))

Ссылка на комментарий
ты покататься?...или реально курсы открываешь?)))

Ага курсы, ща пойду ИП открою)) шучу)) Конечно покататься ну под танком сегодня в 18:00 там собираются.

в смысле форумчане некоторые на великах?...или ты просто сам хочешь прикатить на нем?

Ссылка на комментарий
в смысле форумчане некоторые на великах?...или ты просто сам хочешь прикатить на нем?

Да Лену обещал научить, Avis просит покататься видимо учит не надо)) реджин тоже хочен научится))

Ссылка на комментарий
в смысле форумчане некоторые на великах?...или ты просто сам хочешь прикатить на нем?

Да Лену обещал научить, Avis просит покататься видимо учит не надо)) реджин тоже хочен научится))

вечер занят)))))...

тока чё там учиться-то))...главное помнить что тормозить надо НЕ как на Уралах, Камах, Школьниках))))..

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...