Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

я НЕ бУДУ будучи коммисаром вскрываться - ибо это тупо и легко...
Конечно же легко. При трех-то мафиях и двух выживших жителях - ваще легко.

ramiro01

+100

Ссылка на комментарий
хм, неужто Фагунди переходит в разряд "молчунов"?)) непоряяядочек)
Поверь, дважды, будучи мирным и комиссаром его тупо слили, потому что ваще ничего не говорил, невнятная пара фраз и все.
я НЕ бУДУ будучи коммисаром вскрываться - ибо это тупо и легко...
Если не умеешь доказывать свою правоту, то вскрывайся. Вот Макс не вскрываясь, дал понять, что он комиссар. И ему поверили!

???

явшоке..повторюсь.

НЕ орать - незначит молчать.

все. вопрос закрыт.

Ссылка на комментарий

ramiro01, да каво, у нас комиссар всё осторожничал и только проверял. В итоге ни мафию никого не завалил, и нам не сказал - кого проверил. Типа комиссар не за город, а сам по себе тоже играет.

Ссылка на комментарий

Теперь это у нас не флудилка женского форума, а флудилка мафиозного форума!

Добавлено спустя 53 секунды:

пора тему в беседке создавать и "вливать" свежую кровь ))

кстати да подумал, тоже об этом, мож правда создать

Ссылка на комментарий
пора тему в беседке создавать и "вливать" свежую кровь ))

да, походу надо бы отдельную тему создать

Уверена - народу масса будет - много кто чего-то нового может внести в игру. Те же правила и персонажи.

Ссылка на комментарий
ramiro01, да каво, у нас комиссар всё осторожничал и только проверял. В итоге ни мафию никого не завалил, и нам не сказал - кого проверил. Типа комиссар не за город, а сам по себе тоже играет.

и что???

собственно комиссара могут убить сразу случайно, или он просто будет не в форме, или неопытен, или неудачно играть...

ты должна играть сама, и выбирать основываясь только только на своей интуиции и размышлениях.

Ссылка на комментарий

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=145157&postdays=0&postorder=asc&start=30

Фагундес, горожане и комиссар должны сами себя защищать, когда их сливают, а не молчать в тряпочку!

Ссылка на комментарий

Ничо так поиграли :) Но я сегодня тоже варёный был - видимо, последствия почти бурных выходных ))

Сегодня логика у меня абсолютно не варила, а на фэйсе было однообразно хитрое выражение. Потому дважды из-за этого слился горожанином, т.к. сочетание отсутствие логики плюс невпопад хитрый фэйс - это оочень подозрительно ))

Хочу играть по пятницам :)

Ссылка на комментарий
Фагундес, горожане и комиссар должны сами себя защищать, когда их сливают, а не молчать в тряпочку!

вот упертая..)))

я тебе уже третий раз повторяю...собственно НЕ орать - не значит молчать.

Просто никаких зацепок в пользу того или иного жителя я не нашел. Точто Митя классно картуразыграл исделал правильныйход всамом начале - ему респект. доводов у него тоже не было никаких, только то что я голосовал против мирных, новедь вытожеголосовали против них. так что...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...