Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

По плану и графику следующая игра в воскресенье - пока ехали возникла мысль о Богородском, 17.00...попрошу высказываться...

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:

ЗЫ

Чимиту - респектОС!!!!!!!!

+100

Фагундес

Ну я в принципе непротив, но неплохие места для находятся далеко "от цивилизации", тобишь машинку под попу нужно, а то долго идти нужно будет.

Да, да хотя бы одна, для девушек, а то пешком им тяжко будет, но я буду на велике, а то уже неделю не катался на нем)))

Ссылка на комментарий
Согласен)

Но я еще хотел поиграть,тот я еще активчик в игре)

я и не предлагаю сделать тебя вечным ведущим, хотя ты самый оригинальный и интересный)))

ЗЫ

правда ещё Нефи не пробовала)))

Ссылка на комментарий

ох, ребята, спасибо вам за игру! это было великолепно ;)2

хоть и молчаливая я всю игру...просто я в мафию никогда не играла в жизни поэтому приспосабливаюсь к новой для себя игре ^_^ Флудилкэ открыла для меня Мафию! :excited::thumbs: и это мега круто!

___________________________________________________________________________

©himit

спасибо, что проводил и словил маршрутку для меня, это так мило :rolleyes: и...ты - замечательный ведущий *125

Ссылка на комментарий
Спасибо)

Думаю,у Нефи неплохо получится))

уни))))

ЗЫ

Формула для расчета количества членов мафии: М=N/k , где M — число мафиози, N — общее число игроков, k — расчётный коэффициент.

значение "к" - варьируется от 3,5 до 4,5 в зависимости от числа участников и количества "спунов" (молчащих)

Ссылка на комментарий

Фагундес

значит я пока "спун" :pistol: но ничего не поделаешь, до мэтров мафии еще далеко=)

Добавлено спустя 51 секунду:

кста, а где остальные? по кабакам пошли? ^_^

Ссылка на комментарий

Domino

не переживай (если ты переживаешь).

хорошо играют только 2-3 человека....

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

кста, а где остальные? по кабакам пошли? *14

вычисляй))))

ну просто кварталовская мафия во главе с Ботаником и Полиной уехала на одной машине)))...

Ссылка на комментарий

Вот кстати подумал....

для пущего интереса и для популяризации игры и роста профессионализма игроков предлагаю:

1. Полицейский, он же коп, он же комиссар будет пусть один - таким образом тактика "признания," отпадает сама собой. плюс к этому у мирных жителей появляется все-таки стимул ДУМАТЬ...а не поддаваться на провокации или честные признания.

2. Четкое соблюдение команд ведущего

3. Абсолютная тишина ночью (НО допускаются шевеления, сморкание, пуканье и так далее, но НИКАКИХ слов или переговоров)

4. ПОСЛЕ обсуждения и ПЕРЕД голосованием каждому игроку даётся 30 секунд для высказывания в свою защиту или обвинения какого-то игрока (за соблюдением следит ведущий) - таким образом не будет тупого слива голосов, и КАЖДЫЙ будет обязан высказать ХОТЬ что-нибудь (этому надо учиться)

5. Злостных молчальников (спунов) предлагаю убивать как и мафии (ночью) , так и при голосовании (днем)

6. Ведущий за несоблюдение правил установленных перед началом игры имеет право удалить ЛЮБОГО игрока со вскрытием карты

Ссылка на комментарий
3. Абсолютная тишина ночью (НО допускаются шевеления, сморкание, пуканье и так далее, но НИКАКИХ слов или переговоров)
6. 6. Ведущий за несоблюдение правил установленных перед началом игры имеет право удалить ЛЮБОГО игрока со вскрытием карты

Эти правила нужно обязательно включить.

хотя и остальные тоже хороши.

Ссылка на комментарий

©himit

дай ему бан навсегда, надоел он уже так-то

Добавлено спустя 45 секунд:

Чем больше даёшь, тем жаднее становится, чувствует свою безнаказанность.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...