Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Дааа... рядом с ней мы с вами, девоньки, откровенно блекли))

были бы такими же раскрепощенными и отмороженными - цены бы вам небыло!!!

шучу!

Ссылка на комментарий

Буэнос!!!!

были бы такими же раскрепощенными и отмороженными

добавить забыл - имели бы такую шевелюру!

А то весь смак в прическе был же!!

вообще-то было бы неплохо если вы надели бы такую же юбку)...

Ссылка на комментарий
вообще-то было бы неплохо если вы надели бы такую же юбку)...
и такое же лицо, волосы, манеры поведения ?? так дешево??))

я говорил лишь о длине юбки)...с вашими-то ногами!!!! в остальном вы меня устраиваете, дорогие мои)

Ссылка на комментарий

Фагундес

ой да не мажься!!! понравилась она тебе))

с вашими-то ногами!!!!
до фантазируй!
в остальном вы меня устраиваете, дорогие мои)
4803,75 за прикосновение =)
Ссылка на комментарий
в остальном вы меня устраиваете, дорогие мои)
4803,75 за прикосновение =)

Моя школа, вот это цены))

А воообще девочонки надо бы евгешу покрасить в ализарин, фотки бы были все эпичные до нехочу.

[sibvid]6405[/sibvid]

Ссылка на комментарий
с вашими-то ногами!!!!
до фантазируй!

выше ног совесть не позволяет озвучивать фантазии)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Фагундес

ой да не мажься!!! понравилась она тебе))

получается она добилась чего хотела. произвела фурор) раз до сих пор её обсуждаем. черный пи-ар)

Ссылка на комментарий
полапаю на все))...
на твои 5 рублей? иди работай, студент =)
А воообще девочонки надо бы евгешу покрасить в ализарин, фотки бы были все эпичные до нехочу.
а так шняжка получилась?
выше ног совесть не позволяет озвучивать фантазии)
ну наконец-то дошли до самого интересного!!! покажь!!
получается она добилась чего хотела. произвела фурор) раз до сих пор её обсуждаем. черный пи-ар)
для меня - нет.

*facepalm

Ссылка на комментарий
ну наконец-то дошли до самого интересного!!! покажь!!

4.803,75 у.е

но пощупать бесплатно)))

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

получается она добилась чего хотела. произвела фурор) раз до сих пор её обсуждаем. черный пи-ар)
для меня - нет.

*facepalm

ну обсуждать же как раз вы начали))))..

Ссылка на комментарий
Но мы с Полишей и на полу могем посмотреть. )))

возьмите меня)))) *17

Давай глядеть этот.

Эротические фантазии с полумистическими псевдосимволами от Жан-Клода Бриссо ставят в тупик - с одной стороны, есть нравоучительная история о том, к чему ведут ложь и коварство в любви, с другой, обилие обнаженных тел и совокупительных актов снято с обескураживающей пошлостью, так, будто Залман Кинг внезапно ощутил себя Стэнли Кубриком (сцены оргий смотрятся как прямая цитата из "Широко закрытых глаз"). Кто-то заподозрит подвох, решит, что это не более чем стеб над дидактикой и моралью, но стоило ли воротить такую гору обнаженки и драматизма ради пары-тройки кривых усмешек?

Тем не менее, рациональное зерно в "Тайных страстях" присутствует. Пока героини планируют свое поступательное движение на вершины богатства и ловко манипулируют подвернувшимися мужиками, фильм смотрится как комедия, которой разве что не хватает фарсовой интонации. Но после их столкновения с Кристофом Берне, молодым, развращенным сыном хозяина компании, лелеющим гигантоманские мечты утопить весь мир в пороке и разврате, лента обретает очертания масштабной мистерии секса и жестокости. Значит ли это, по мысли постановщика, что даже самые коварные вамп не способны переплюнуть самого изощренного красавца с больными фантазиями, как никогда не перебороть женщинам мужчин и не утолить их похоть, раз и навсегда привязав к себе? Ведь героини-самки ломают зубы о холодного, неприступного Берне и его по-честному влюбленного романтичного помощника Делакруа, в же финале Сандрин остается богатой одинокой вдовой, а Натали превращается в благополучную мать семейства.

Если это так, если именно об этом Бриссо и хотел сказать, получается своеобразное антифеминисткое послание, ценное своим противостоянием повсеместному наступлению женской агрессии. Тогда всю обнаженку можно списать на собственные причуды и фантазии стареющего режиссера и согласиться, что его опус интересней и намного душевней других французских откровений, довольно мерзких и бездарных - "Трахни меня", "Романс Х" и "Киска с двумя головами".

На протяжении почти двух часов режиссер Жан-Клод Бриссо разрушает всякое подобие магии любовной встречи, настойчиво дегуманизируя чувство. В прошлом школьный учитель, Бриссо за 20 лет кинематографической карьеры снял всего 5 фильмов, в каждом из которых с поразительной настойчивостью он обращается к разнообразным вариантам "опасных игр". По мнению журнала Les Inrockuptibles актриса Сабрина Сейвеку стала открытием 2002 года, а сам фильм занял 3-е место в ТОП 30 лучших фильмов 2002 года.

можно здесь)))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...