Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Arrhey23

Так ты заряди кодеки, флэш поставь. После установки ещё часик уходит на всякие мелочи.

nefi

А сейчас тоже - уже меньше? )

Ссылка на комментарий
*промахнулась...

нихера се)) как там можно то было??))

Видос зачотный)
меня возбуждает это видео

*04 fuck yeeeeah))

botaNICK

постарел что ли? почему разонравилось целоваться?

Ссылка на комментарий

botaNICK, сейчас никак. Имхо, поцелую интересны, когда партнер новый, ты с ним знакомишься и мало его знаешь. Когда ты знаешь партнера уже восемь лет, то тут как бэ поцелуи лично меня не вставляют. ))))

Ссылка на комментарий
тут как бэ поцелуи лично меня не вставляют. ))))

а что вставляет?)) *45

тебя пожалела, ноги то обуты в кирзачи

да лан! Лупи со всей дури - разрешаю. Все равно боли не чувствую.

Ссылка на комментарий
Так ты заряди кодеки, флэш поставь. После установки ещё часик уходит на всякие мелочи.

сейчас потихонечку буду в дебрях своих трехвинтовых разбираться, блин половину найти не могу.

Ссылка на комментарий
блин половину найти не могу
Гы, такая же хрень. Тока у меня теперь как бэ 4 винта... На одном есть одна прога, на другом другая, на третьем фокс не пашет, на четвертом ворд и пикчерз манагер не стоит. Вот и скачу туда-сюда. А еще сетка пропала между компами и ваще настроить не могу. ))))
Ссылка на комментарий

Lynn

Ну, не постарел, но думаю, что в версии nefi есть здравое зерно )

Arrhey23

ИМХО проще всякую мелочь на закачку поставить, а потом скопом за десять минут установить.

Я обычно всякую мелочь даже не храню в инстале, браузеры и всякие примочки к ним. У меня там валяются только солидные дистрибы по 200-300 метров, которые влом качать...

Ссылка на комментарий
и на весь день можно сорваться
и на весь день могут, если в чо, не все.

ну так я и написал что бухаем 29 в пИтницу.

но ПОВТОРЮСЬ, давайте не в Фабрике, и не в Бёрче

ЗЫ

ну я какбы реально по всем соскучился.....

в принципе с последней встречи прошло много времени....

Ссылка на комментарий

nefi

понимаю, Жень тебя, понимаю,

кодеки вот сейчас нашел в папке с фильмами, АиМп ваще найти не могу,

Тотал пришлось старый ставить, новый найти немогу,

ну ниче утро вечера мудренее

ИМХО проще всякую мелочь на закачку поставить, а потом скопом за десять минут установить.

да наверно так и сделаю

Ссылка на комментарий
кодеки вот сейчас нашел в папке с фильмами, АиМп ваще найти не могу
У меня на этот случай есть папка INSTALL, куда я кидаю все инсталяшки программ, которые мне нравятся. Да, я даже тотал юзаю древний, 2007 года что ли... Зато меня все устраивает. И новый KMplayer мне не нравится. Поставила древненький классик. )))
Кто и где бухает и зачем???
ДР Максимго отмечается.
Ссылка на комментарий

здесь каждый день высокая активность, надеюсь будете не против, что обращусь с просьбой?

может среди Вас найдутся люди, кто будет готов помочь

Так как не могут найти доноров, а человеку срочно нужна кровь.

Нужны доноры. С I группой крови.

Необходимо 20 человек - 20 доноров для переливания крови Сергею Подлеснову.

Диагноз - рак крови.

Знаю что на форуме среди пользователей много доноров, знаю что пользователи форума всегда рады помочь когда у кого-то проблемы или беда.

Поэтому обращаюсь за помощью в сеть. Так как среди знакомых и родных не можем найти людей с 1 группой, здоровых и готовых сдать кровь.

для тех, кто может помочь, для тех кому не сложно сходить и сдать кровь телефон для уточнения: 89148403588, Марина

Спасибо всем, кто откликнется, поможет или просто попросит тех, кто сможет сдать кровь.

Ссылка на комментарий
У меня на этот случай есть папка INSTALL, куда я кидаю все инсталяшки программ, которые мне нравятся. Да, я даже тотал юзаю древний, 2007 года что ли... Зато меня все устраивает. И новый KMplayer мне не нравится. Поставила древненький классик. )))

Да у меня мамки Install целых три, а что на счет проигрывателя то мне KMP нужен только чтоб скрины к раздачам делать, а так юзаю старый добрый Crystal.

ДР Максимго отмечается.

Ясно, и хде?

Tinylya

Я донор, но у меня II гр +.

Ссылка на комментарий

Tinylya

Проходимость высокая, но в то же время всё очень быстро скрывается под завалами, ротация сообщений почти как в чате.

Я даже не помню какая у меня группа крови. Но я всё равно не донор...

nefi

:)

Ссылка на комментарий

Arrhey23

для просмотра видео, качай daum potplayer (вшиты все популярные кодеки)

а для аудио - foobar

браузер, почтовик, скайп, аську можно портативные юзать, с сайта portableapps.com

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...