Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Ух а меня то вы видимо списали со счетов)) Но не тут-то было)

Как меня занесло в эту ветку подумал я, когда не с того не с сего принялся срывать старые обои. Родители были ооочень удивлены) Но что же было, когда вместе с обоями начала сыпаться штукатурка или что-то вроде неё. И тут уж было подумал, а какого х***а я всё это затеял. Но назад пути не было, так сказать мосты сожжены)) В итоге решил очистить стену от набела и старой штукатурки. Благо небольшой опыт имеется и в выравнивании стен) Конечно одному это делать всё тяжеловато, но что поделать, всё делается под лозунгом "Скажи лени - НЕТ!" В итоге после снятия старых обоев и очистки стен от старой штукатурки накопилось ооочень много строительного мусора. Еле как всё это вынес, около 14-ти пакетов вынес) Соседи удивлялись, что это я там затеял) После этого решил и полы сменить в комнате, так что на завтра работа обеспечена) Благо комната небольшая, а то бы один не справился бы наверное) Так что шоколадка всё же моя=)

PS Планы на завтра:

- запенить щели

- зашпаклевать

- отодрать старые плинтуса и полы( хотя может передумаю)

- может ламинать положу, только пока не знаю на старый пол или на бетон

Так что работа на неделю обеспечена)

Ссылка на комментарий
Как меня занесло в эту ветку подумал я

бугога)) :rofl2: вот так...

что поделать, всё делается под лозунгом "Скажи лени - НЕТ!"

fuck yeeeeeaah)) мы - молодцы сегодня)) :yes:

После этого решил и полы сменить в комнате

вот, чем хороша борьба с ленью - остановиться потом не можешь) Цепляется одно за другое - а вот это, а вот еще вот то... А делать всегда найдется что!

отодрать старые плинтуса и полы( хотя может передумаю)

не надо передумывать) потом зато знаешь какое чувство упоения будет?) еще больше, чем сегодня

Так что шоколадка всё же моя=)

неееееть. Еще Олеську ждем-с. Че нам там скажет)

Ссылка на комментарий
Уф. Только домой пришла(

Устала как собака, ей богу...

Шоколадку я заработала

дорогуша, есть более легкие и более приятные способы заработать шоколадку)

Ссылка на комментарий

Я сегодня оградку новую на кладбише в Ильке ставил. Убрали старую деревянну, тяжелая млин)) ну и вогнали новую и забитонировали))

Но что же было, когда вместе с обоями начала сыпаться штукатурка или что-то вроде неё. И тут уж было подумал, а какого х***а я всё это затеял

Это вообщето всегда происходит)))

Ссылка на комментарий

zyxel

ХЗ, бывало конечно что сыпалось, но не такими толстыми слоями, прямо до плиты бетонной. Да и размеры впечатляют, почти вся стена штукатурки вместе с обоями упала, теперь только голый бетон

Ссылка на комментарий

Пьянствовать 2 дня подряд это перебор, возраст уже дает о себе знать. Надо завтра за ум взяться и сделать что-нибудь более менее полезное и не такое вредное... Например с девушкой погуляю:) кстати погода супер, обожаю такую...

Ссылка на комментарий
Это как в обществе анонимных алкоголиков)))

"Бонд. Джеймс Бонд и я алкоголик"

"Здравствуйте, я ваша тётя! и я алкоголик"

"явсятакая милая и я - алкоголик")))))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...