Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Очков не хватает

еще бутыль водки в руках))

а ты не заметил, что у тебя еще и сумочка красная в руках ))

telepuzik_f3274f8da763cda351bd2f19d267061a.jpg

Ананасами)
да у вас все серьезно !!! *пошла напиваться с горя...
тебе в асе от меня последние сообщения дошли?
до меня по почте до востребования...
Кто сзади, тот и папа Сама вари
а вы меняйтесь местами
Ссылка на комментарий
а со мной не пьешь(
приезжай.. ик... если успеешь, а то я тут вторую бутыль с виски оприходую... ик...

потом пойдем под окна Антохи орать песни

Ссылка на комментарий
наш берег

0-0 как классно то)))

Ни мне, ни ребенку, ни брату не стригли, имеем густую шевелюру. Густота волос, имхо, - гены. ))

+1 Мои волосы и ногти воще быстро растут.

Бедняга...

Да он специально)))

хехе, я сегодня по работе в одну квартиру в домофон звоню, млин долго никто не открывает, а вчера договаривались что я в 9.30 приду, ну пришел я правда в 9.15)) звоню на сотовый, тоже никто трубку не берет. Я там все маты собрал с коллегой, опять в домофон, там такой сонный женский голос, ну я представился че и как, дверь открыли, потом и квартиру. Я такой весь веселый и злой: "че кого так долго дверь не открывали"?( я с утра чета злой был, не выспался) и тут здравствуйте: ыыы там такая девушка вышла :excited::wub: такая миленькая, малость сонная, мягонькая такая так бы и приобнял)) Я аж забыл за чем пришел :P У мну чуть инфаркт не случился в обоих органах. Потом вспомнил за чем пришел, работа оказалась долгой, чему я и рад был. Про себя все думал, эх млять я с такой девушкой почти один на один в ее доме, она не замужем, ох если бы не мой коллега ... :diablo: Потом кое как себя успокоил, и давай работать блин в поте лица, да еще раком(( Пока работал она все смотрела и улыбалась, котика своего наглаживала. Я работу сделала, деньгу забрал и опять за руль. Еду млин такой счастливый :rolleyes: Потом думаю нее надо вернуться с небес на землю, а то еще ДТП совершу.

Вот так подняли мне сегодня настроение)))

Ссылка на комментарий

да да телефон надо было спереть.

И телек тоже.

бахнули бы по башке эту красивую и обчистили квартирку.

ибо не в женщинах счастье а в деньгах)

Ссылка на комментарий

zyxel

дурья башка, что ж телефончик-то не взял?

Ну я ну я же иногда такой стишняшка, прям сам удивляюсь над собой :shuffle: А телефон то я знаю и квартиру знаю и дом)))

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

ибо не в женщинах счастье а в деньгах)

Нее брат не в деньгах а в их количестве :D шучу, на самом деле не в них. плохо конечно когда их нет, но все же не вних счастье.

Ссылка на комментарий

Domino

А что надо было?

корячась раком, осыпать хозяйку комплиментами, вытащить старый смеситель и с маслянными глазами кота, сказать, красавица у вас тут эта фигнюшечка отломилась вам ее поменять или новый ставить, какая у вас ванная шикарная, сами делали?

У вас отличный вкус, вы случайно не дизайнер?

Нет?? а чем занимаетесь?

Бухгалтер?

Как интересно...

Не сочтите за наглость, а можно узнать ваше имя?

Зинаида, какое необычное имя, рожденная зевсом.

И правда нечто божественное в вашей внешности присуствует.

Очень рад был знакомству, ну такой великолепной девушке не грешщно сделать скидку))

Зинаида, я конечно дико извиняюсь, можно я вчером вам позвоню, ваш телефон у меня уже имеется?)

Вы очень хорошая девушка, такие девушки редкость, за сим откланиваюсь, простите моего напарника он просто женат, и у него трое детей поэтому он немного застенчив.

А да и простите что нарушили ваш сон....

Адьос.

Ссылка на комментарий

Гы, вот у нас тут дубачина. Щас один форумчанин приехал на турбазу с семьей, в шортиках такие зашли, а мы в куртках осенних сидим, тока с берега приперлись. Гыыы, я грю, вы чот ребята не по погодке оделись. А они грят, в УУ ваще жара, 28 градусов. Чо правда?!!!!!!!!!!!!!! Оо

Ссылка на комментарий
ну значит, действуй;)) и удачи, хлопец =)

Эхх, не могу я так, стисняюся. Обычно знакомился, в таких обычных ситуациях: на работе ,на учебе, в тренажерном зале. А так чтобы сам - чета стисняфкаюся.

Блин когда с перфоратором работал как то смелее был. Хотя там то мне самому глазки строили))) А сейчас.... Хотя у меня бывают такие заскоки)) увижу, потом на из головы не идет весь день, а потом все по старому)))

А они грят, в УУ ваще жара, 28 градусов. Чо правда?!!!!!!!!!!!!!! Оо

Хе, вчера еще жарче было.

Domino

А что надо было?

корячась раком, осыпать хозяйку комплиментами, вытащить старый смеситель и с маслянными глазами кота, сказать, красавица у вас тут эта фигнюшечка отломилась вам ее поменять или новый ставить, какая у вас ванная шикарная, сами делали?

У вас отличный вкус, вы случайно не дизайнер?

Нет?? а чем занимаетесь?

Бухгалтер?

Как интересно...

Не сочтите за наглость, а можно узнать ваше имя?

Зинаида, какое необычное имя, рожденная зевсом.

И правда нечто божественное в вашей внешности присуствует.

Очень рад был знакомству, ну такой великолепной девушке не грешщно сделать скидку))

Зинаида, я конечно дико извиняюсь, можно я вчером вам позвоню, ваш телефон у меня уже имеется?)

Вы очень хорошая девушка, такие девушки редкость, за сим откланиваюсь, простите моего напарника он просто женат, и у него трое детей поэтому он немного застенчив.

А да и простите что нарушили ваш сон....

Адьос.

да да в инете на словах та мы все такие смелые)))

Ссылка на комментарий

zyxel

Лучшеб я в инете такой был.

Поехали чо к твоей зинаиде.

трубы прочищать

она точно не замужем а то отп*здит нас борец двукратный чемпион мира пляха.

Ссылка на комментарий

Shamanist

канеш надо сначала оценить ситуацию, а потом действовать, но стесняться-то зачем, аж до дрожи в теле Оо

Добавлено спустя 40 секунд:

nefi

сегодня в у-у солнца не было, но жарко, точнее душно

:)

Ссылка на комментарий
Shamanist

канеш надо сначала оценить ситуацию, а потом действовать, но стесняться-то зачем, аж до дрожи в теле Оо

Так он всем своим видом показывал, своими вибрациями, 5 минут детка и я покажу тебе небо....!

Ссылка на комментарий

Shamanist

Нее нах я при тебе еще больше застисняюсь))) Ща я йогурта накачу и поеду на Карише к ней, скажу что развадной ключ забыл у нее и гайку недокрутил, побежит))) Вежливо извинюсь, а после оценки ситуации.... впереееед :diablo:

Ссылка на комментарий

zyxel

Ладошки натри тальком чтоб не потели)))

да и незабудь арамни кодом напрскаться и невзначай взади подойти и в шейку дыхнуть, йогуртовым дыханием))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...