Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

На форуме все хреньки летают...))) :-) мои хреньки временно были жестоко убиты суровыми деревенскими буднями. Эх) хоть коров у нас нет,ептыть... Теперь я Васю понимаю - отчего у него тяга к копанию в огороде. Это ж ведь, одно за другое цепляется всю дорогу!!! Идешь выкопать лунки под цветы - по дороге замечаешь сорняки вдоль дороги. Идешь дергать сорняки - думаешь, ай, сразу в морковке подергаю. Подергаешь - думаешь, выдергала, а поливать кто будет?! Вера Брежнева? Которая в это время по телеку поет про то, как замечательно жить на свете?)) берешь в руки лейку и погнала...

Ссылка на комментарий

Lynn, ощущение, что ты никогда не напрягалась на хорошем деревенском огороде)) не в обиду :) привет, кстати)))

dibar, когда есть зависимость, неважно какого рода, то и не с телефона наберешь такую мессагу)))

Ссылка на комментарий

Лан, пойду я баюшки... Надо спать уже. ;-) а то завтра работы у меня, бабоньки русской, непочатый край - поле непахано, живность не кормлена, забор разваливается... Где там мой молоток, которым я сегодня гвоздь в стену забивала, чтобы картину повешать?...)) вооот... Так что - всем спокушки! :-) и хорошего завтра и продуктивного всем дня! ) Пы.Сы : Василию отдельное пожелание не хворать=))

Ссылка на комментарий

Бедный трактор, весь отвал себе поизогнул об занятое сердце Мисс

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

сладко-липко-фруктовым

зельем похожим на рисовый отварчик

Ссылка на комментарий

были мысли хорошие.. но пока начал набирать - пропали..))

всем спокойной ночи!)

а людям работающим на огородных плантациях - настроения на прополку и поливку в новом дне... если есть такой оборот))

Ссылка на комментарий
пока удалось завести только трактор)))

есть женщины в русских селеньях,

их бабами нежно зовут,

коня на скаку остановят,

в горящую избу войдут

:)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...