Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Partnersha, в гипноз вводить умеешь-могешь?

помнишь? "Эти глаза напротив"... вот ими и пользовалась!)))))

0_84e98_174bff9e_XL.jpeg

*45

тимоята, браинькая!))

Domino

Не не. Он только предприёмный мандраж "снимет" назначенным препаратом, и снова ко мне.... ^_^

Ссылка на комментарий

Partnersha, насколько, по-твоему, люди откровенны в твоем кабинете? Многое рассказывают про личную жизнь? Делают это осознанно или под гипнозом очаровательных глаз?

Мы тут статью готовим о твоем кабинете. Будем на днях обзор запускать с рекламой, поэтому нужны факты, желательно голые и жареные. :)

Ссылка на комментарий
насколько, по-твоему, люди откровенны в твоем кабинете? Многое рассказывают про личную жизнь?

Это завуалированная "сторона бизнеса", я должна соблюдать конфиденциальность таких вопросов. Мы с тобой будем говорить о бизнесе - в нашем "зале совещаний"... полумрак, омары и вино.... там всё и обсудим, более чем подробно! :yes: голый обзор... и т.п. ;)

Ссылка на комментарий

Partnersha, не мне не нужны подробности. Я лишь спрашиваю, откровенны ли, раскованы наши пользователи Флудилки у тебя в кабинете. А про конфиденциальность оно и так понятно, что там все чики-пуки.

Ссылка на комментарий

Bobneo, у меня оно всегда игривое. :) Привет!

Myxa, а ты в очереди стоял? Ну заходи пока ко мне в кабинет, я тебя кофе угощу, наверное психолог очень занят...

Ссылка на комментарий
Domino

Ахаха, молодчинка! Держи пять, красотка!!!!

пасиб, няша *14

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Myxa, а ты в очереди стоял? Ну заходи пока ко мне в кабинет, я тебя кофе угощу, наверное психолог очень занят...

наверное не правильно стоял или вообще не стоял *05

Ссылка на комментарий

nefi, Дорогая, изначально Человек, пришедший ко мне на приём с "психологической" проблемой, конечно же зажат и стеснителен. Но по прошествии времени, Он рассказывает мне многое из своей жизни :yes: , иначе очень трудно работать и диагностировать...

Ему приходится быть со мной откровенным, чтобы мне назначить правильное "лечение", применить правильные методики...НО, что греха таить)) и Гипноз применяю! в особо тяжелых случаях))

Улыбка, Участие, Услужливость, Утешение, и конечно же - Униформа!))Вот, пять Больших "У" - на которых базируется моё общение с клиентом...

1326050818_-%28www.votrube.ru%291.jpg

Муха, Серёжа, ты ко мне даже не стучался ^_^

Ссылка на комментарий

Partnersha, да не думаю, что "клеит", просто он молодец, сразу влился в наш изощренный коллектив!!! :) тем более я в плане поклейки, бесперспективняк полный)))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...