Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

это ж лучше чем два, правильно

ага... :cheer: потом их смешать и все затолкать в один горшок..))) где нить у мамы)))

а я знаете от какой хреньки тащусь?

прикольная хренька. типо капуски что ли?

У меня была капуска, розу напоминала- огромная такая. Правда после цветения становилась не очень красивой. ))) Я постоянно обламывала ее и сажала обратно.

У нас на работе были всякие фикусы. Самый огромный был фикус лировидный. Метра два..

Ссылка на комментарий

Partnersha

это что еще за фигня прикольная такая? будто бы червячки такие вылазят извиваются

на очиток чем то похожа. у меня есть очиток, а деревне есть на выброс очень большой и густой (богатый зеленушкой) очиток. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Avis

Все равно не видно..

Ой я щас умерла..Меня Света с Севой поздравили с модером на ИП..а я только от них узнала..меня тут выкорили что я не так написала..типа так пишу а еще и модер ваще неправильно..

Ссылка на комментарий
У нас на работе были всякие фикусы. Самый огромный был фикус лировидный. Метра два..

"лиру" я преобрела в этом году только. ваАашпе в восторге от него!

ага... потом их смешать и все затолкать в один горшок..))) где нить у мамы)))

ноооо..... :yes::thumbs:

это что еще за фигня прикольная такая? будто бы червячки такие вылазят извиваются

это эта...как её...крассула...один из видов толстянки, вообщем...она же как то ещё называется :think: чёт, Люб я забыла, короче! вспомню - скажу!))))) у неё как-будто бы нанизаны бусины на нитку...реально как бусы )))

красивый маникюр )))

"закос" под леопардиху! *05

только от таких хренек?

а я ж Макся, только по таким! ;)

Ссылка на комментарий
Света, помнишь мы такой в Фабрике скиздили?

даладна.. это ты так сделала... я только морально помогала. как он у тебя, кстати?

Юлишна свела с ума латентных своей темой. Тебя за нее надо было сразу в бессрочный бан отправить... ухахаха... как они там йадом брыжжут... боятся что их кто нить чпокнет в темном переулке.... и им понравится...

Ссылка на комментарий
. Тебя за нее надо было сразу в бессрочный бан отправить...

*03

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

даладна.. это ты так сделала... я только морально помогала. как он у тебя, кстати?

он замечательно живет у подруги!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...