Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Pokasik

дык я сваливаю с кресла на диван, смотрю турнирчик на лям баксов и засыпаю в наушниках)

утром просыпаюсь и удивляюсь тому, что пропустил

Ссылка на комментарий

Panzer

ничо я не утопала..

вчера я поняла почему у меня инет плохо работает. Исправила это недоразумение.. и теперь у меня нормальный инет. я ролики без часовой загрузки смотрю он лайн.. НОНСЕНС!

Ссылка на комментарий
зря доставала всех да?

ну почему же зря... ниче не зря. Они же чо там делают.)))

Последний раз прислали мол "ничем помочь пока не можем, но вот к новому году у тебя все будет ок"... я позвонила еще раз (последний) им указала на бестолковость. Девушка милая попалась. Наплела мне там чота... А вчера я решила вставить флешку от инета в клаву... Оказывается до нее просто сигнал плохо доходил. А щас все ок. решила что надо усби удлинитель купить и к окну подвести.)))

Ссылка на комментарий

карочи седня выяснила что я не имею права покупать все учебники..что надо жалобиться в прокуратуру..прям на перепутье..итак половины учителей нет..сейчас кипиш устрою вторая уйдет..

Ссылка на комментарий

Я вот уже месяц не курю..но на днях вспомнила. жутко захотелось затянуться. были бы поштучно, я бы сходила и одну штучку взяла и выкурила... а то если пачку возьму, пока не выкурю не успокоюсь. Предпочитаю вообще не покупать.

Ссылка на комментарий

Pokasik

Учебники должны покупать школы. У нас это так и есть. Существует субвенция и статья бюджета согласно которым отчисляются деньги, в зависимости от школы, в большую больше в маленькую меньше.
У знакомой в школе был суд. Одна родительница (тоже учитель) написала заявление в суд о том, что учитель собирает деньги на учебники. Она выиграла суд, директору школы штраф 100 000 рублей и замечание учителю. Так что мы приобретаем только тетради.

вот и думаю..

Ссылка на комментарий

alenka 76

я не сдаю деньги во всякие фонды школы. Учебники покупаю только сама. И чо та мне с трудом верится что учебники покупать должны школы. Хотя моя сестра в Красноярске покупает дочке один два учебника и все.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...