Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Никитка, с Днем рождения тебя! Удачи тебе во все карманы!

муж моет окна? вот это сюрприз! а кота из шкафа любой достать может

Даааа.. Тут я солидарна с Panzer... Котов из шкафа могут каждый день доставать..

Хороший супруг у нашей Сибири.))) Респект и уважуха, как грит молодая порсль.

Ссылка на комментарий

Pokasik

:rofl: спасибо мне сразу жить захотелось как будто второе дыхание открылось

первое на мытье окон подыссякло. вот уж точно муторное занятие. фу

Ссылка на комментарий

девочки и мальчики

я поехал в 43 квартал

давайте встретимся в парке "Юбилейный"?

вообще то ты обещал на площади советов, а так еще дальше получается.

Ссылка на комментарий

сеструха звонила двоюродная..в гости в УУ едет..она в Москву переехала..

карочи в том году привозила зятя в УУ к матери знакомица..я ей грю к нам та приедешь..она грит ой не знаю..думаем..а я же шутить та не сколько не могу.. знаю что москвичи думают про сибирскую глубинку..и грю ей передай зятю пусть не ссыт..у нас медведи ручные скажу что бы не вылазили..она то поржала а он поверил..карочи приезжали они к нам часов в восемь вечера всего на час..он думал что медведи вечером спят..не стала я говорить что ночью на охоту они выходят..тетка бы мну убила итак силком привезли..но так вот спрашиваю к нам приедете..грит зять с лица сменился..наерн не приедут..

Ссылка на комментарий

какойта трусоватый зять, товарищ с магадана показывал фотки, у них там медвед в окно заглядывает и моржи здоровенные по пляжу ходят

Ссылка на комментарий

нада была наоборот ему устроить хардкор и полное погружение в леденящий столичную душу быт. шо бы он у вас чз неделю уже и коров пас и на трахторе гонял и самогон хлестал и доярок пугал

Ссылка на комментарий
слава боху мы до таких цивилизованностей исчо не доперли

и надеюсь не допрете..мой с руками комплексовал жуть..они у него в мазуте и не отмываюца уже..а этот творческая натура млин..мама сказала не дай бог есчо че скажет обижусь на прочь..это был самый трудный день в моей жизни..даже зубы помыть не дали..

Ссылка на комментарий

как классно то... если бы на них можно было бы правда ездить- скорость высокая проходимость большая. да и вообще- машина- зверь!!!

Ссылка на комментарий
как классно то... если бы на них можно было бы правда ездить- скорость высокая проходимость большая. да и вообще- машина- зверь!!!

только вот жутко воняют

Ссылка на комментарий

их наверное просто никто не моет. люди тоже воняют если не мыть.

а еще они вроде как на деревья лазить умеют. плавать точно. дичь ловят. голодным не останешься. еще бы людей не жрали цены бы им не было

Ссылка на комментарий

Panzer

А там чего смущаться та. Обыкновенная такая практика. У меня вон, на парковке две штуки на привязи стоят.

Добавлено спустя 23 секунды:

Доброго вечера, товарисчи!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...