Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

я не повелась я просто озвучиваю возможные теории.

Добавлено спустя 35 минут 32 секунды:

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4179461/

че то насмешило вообще :rofl2: *60

Ссылка на комментарий

Сибирь

Девоньки привет! Съездили мы с котом в Ливадию на три дня... В общем сначала думали что зря мы его взяли, он метался по машине с периодическим мяуканьем где то часа 1,5!!! Понравилось ему на небольшой скорости в окне мордой торчать как собаке))) потом он более менее успокоился, нашел удобную темную дырку в салоне и проспал там всю оставшуюся дорогу, на природе понравилось - гонял букашек по вечерам, жевал траву, лез куда не надо :-) :-) :-) к морю его подтащить просто не возможно - от такого количества живой воды он дает деру обратно в лагерь))) вел себя в палатке как в своих апартаментах, ходил строго в лоток! :-) :-) :-) когда собрали вещи и закинули кота в машину - он сидел с глазами полными ожидания "Ну когда же мы уже поедем то, а?" :-) на обратной дороге снова в машине искал пятый угол но около 10 минут, нашел маленькое темное место в багажнике среди вещей и проспал там все 7 часов обратной дороги. В общем все ок! :-)

когда свою возим, она у меня на коленях спит, либо в окно смотрит пролетающие столбы деревья считает провожает, правда я ее в шлейке держу на всякий случай, что бы под педали не сиганула.

Ссылка на комментарий

Авис

вот я читаю кто как пишет. кто- что если с детства приучить все ок будет. а кто то что это садизм и издевательство. а быть садистом не хочется. читаю читаю и уже *24

а еще муж не вполне согласен...

главное ребенка из города в город возить у нас сомнений никаких не было что это нормально :D:D

Ссылка на комментарий

Сибирь

не знаю, просто они как маленькие дети (в первый год). Обидеться могут, ага у нас еще демонстративно отвернется или отойдет в сторонку, типо не вижу не слышу, и с вами не разговариваю ближайшие 5-10 минут. И вообще пойду спать, а вы тут сидите одни. И хвост трубой.

Ссылка на комментарий

Сибирь

почему есть перестанет? ага и с голоду помрет. У людей, что дети не кушают и с голоду помирают по собственной воли? Так же и с животными по собственной воли с голоду не помирают.

Ссылка на комментарий

у нас у родителей кошка живет очень трепетная. не так посмотришь- она испугается убежит и есть не станет. иногда впадает в депрессию и почти ничего не ест. становится дрищом. привита здорова. только чересчур мнительная.

Ссылка на комментарий

доброго всем вечера

поел борща

вкусный, падла..

Добавлено спустя 39 минут 42 секунды:

УРАААААА!!!!!

ГОРЯЧАЯ ВОДАААА!!!!!

Ссылка на комментарий

Panzer

но я никогда не претендовала на звание нормального человека.)))

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:

Моя капризная беременная сестра заставляет меня спать.

Ссылка на комментарий

Здрямс

alenka 76

ого у нас по моему то же, т.к. на градуснике возле окна +5, думаю реально около 0.

Жаль, что до 1 сентября многие цветочки замерзнут, тут осталось то и не в тему заморозки. С чем дети в школу пойдут.

объявление прикольное в барахолке :D

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...