Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Avis

китайская касметика мейтан есть у вас сейчас где та на остановке баня офис у них..и жемчужная пудра угарная там я брала зубы отбеливать..отбеливает классно..и масочки тоже ловкие..только я помню где остановка а искать в лом..и все у мну закончилось..муж пластырь просит вытягивающий а попасть не могу..

Ссылка на комментарий

В общем в турке лучше мелкий помол. Именно то, что я сегодня и сделала.

Зря только заранее намолола. Там оказывается Газ какой та содержится...

Ссылка на комментарий

настоятельно рекомендую

молоть кофе ровно столько сколько

собираетесь готовить.

он теряет свой аромат и увлажняется

почем зря

Ссылка на комментарий
Any_Any

солнце они наерн дорогие будут да?всегда мечтала именно о них..

нет. не дорогие. как родятся, сообщу.

я тут хэдмэйдом занималась. ваще кошмар *127

Ссылка на комментарий

настоятельно рекомендую

молоть кофе ровно столько сколько

собираетесь готовить.

он теряет свой аромат и увлажняется

почем зря

спасибо. я уже тоже это поняла.

просто не всегда бывает время молоть. А тут , получается,он у меня готовый уже есть...

я тут хэдмэйдом занималась.

чо хоть делала та?

я тоже пойду.. сотворю чо нить...

Ссылка на комментарий
нет. не дорогие. как родятся, сообщу.

и меня муж из дома выбросит..вот их та у меня есчо не было..

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

классна да..

Один проповедник столкнулся с человеком, который утверждал, что «грешный человек в нем умер».

Заинтригованный, он пригласил его к себе на обед. Выслушав рассуждения гостя от начала до конца, он поднял стакан и выплеснул воду прямо в лицо своему собеседнику. Естественно, тот ужасно возмутился и в достаточно резкой форме выразил свое неудовольствие.

На что проповедник ответил: «О, как видите, прежний человек в вас вовсе не умер. Он просто был в обмороке и пришел в себя от стакана воды».

В нашей жизни много таких «стаканов с водой», которые выявляют в нас то, что в нас есть.

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

Сева добился чего хотел..в бане сидит..не в РО замечу..

Ссылка на комментарий
очу планшетник за 15тыщ, что бы был айсер с 3G с USB и 10 дюймовый. А их с-ка нету, есть за 20 и выше.

искомое?

Добавлено спустя 54 секунды:

хотя не, 3г нет

разве, что, через юсб

Ссылка на комментарий

.Обнаружила много яблок. Похоже они перезрели. Варю много-много компота. ;) Из яблок сорта "Американка" :)

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

на очереди компот из огурцов. Еще поставила бражку на малиновом варенье прошлого года... Выпью ее и буду делать медовуху из остатков прошлогоднего меда. В общем да здравствует пьянство!

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:

Человек-Ёгурт

откуда вернулся?

Ссылка на комментарий

Обнаружила много яблок. Похоже они перезрели. Варю много-много компота. Из яблок сорта "Американка"

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

на очереди компот из огурцов. Еще поставила бражку на малиновом варенье прошлого года... Выпью ее и буду делать медовуху из остатков прошлогоднего меда. В общем да здравствует пьянство!

В рот мне ноги *76

Ссылка на комментарий

zyxel

лучше расскажи, как ты на психолога учился?

Садись на велик и приезжай ко мне компот пить. С яблоками, правда я туда, для аромата и пикантной нотки, добавила имбирь и корицу.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...