Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Смысл и Буква это разные вещи))

мой БМ, юрист по призванию ( а не только по образованию), всегда учил меня читать закон буквально и не додумывать.

Было один раз такое, что ни местные юристы ни московские не могли дать мне, по работе, вразумительного ответа, а он мне сказал как по закону д.б и так впоследствии и оказалось. И всегда не уставал мне повторять, чтобы я не толковала как мне хочется, хотя и говорят что закон как дышло, как повернул так и вышло...

Ссылка на комментарий

Как в старые добрые времена. Вроде бы рыцари так делали в каких то сказках/польстил себе, да да/.

Если она, Светлана, считает себя правой и не хочет извиниться за свое оскорбление - пускай так и будет. Я считаю свою достоинство оскорбленным и прошу ее извиниться передо мной. Искренне. Если не захочет - свалю отсюда.

Плюс суд общественности. Тоже пускай выскажутся. Каждый. Судьей пускай будет /нужен незаинтересованный человек/ например сибирь или авис. Они нас не знают лично.

Ждем до вечера воскресенья.


Где то тут недалеко кто то писал про зимнюю флудилку.

Почитал. Стыдно за свои слова. Разнылся.

И тогда, когда торчащие наружу внутренности глаза без анестезии срезают нахер а остатки зашивают, а на следующий день одна сестра наотмаш кидает в прооперированый глаз смоченной в воде ватой я ей в след кричу - "таких тварей убивать надо, а не защищать".

Хороший был контраст. Сопли и ярость. И все в одном человеке.

Разносторонняя личность, еп.

Ссылка на комментарий

С ума сойти, читаю газету авиазаводскую, там про наш участок пишут.

Про лучшего рабочего, бла бла, конкурс лучший за 2011 etc, 4 разряда за один год!

Фотография человека, которого собственно я учил работать там)) Программировать, инструменты привязывать, вообще станком пользоваться.

Теперь он лучший на участке) Черд, хорошо что я не завистливый))

Ссылка на комментарий

у меня уже истерика.. типо если я не извинюсь то мы тут все будем наказаны.

Муха свалит с флудилки.)))

Придется тогда не извиняться.

Ссылка на комментарий

Как в старые добрые времена. Вроде бы рыцари так делали в каких то сказках/польстил себе, да да/.

Если она, Светлана, считает себя правой и не хочет извиниться за свое оскорбление - пускай так и будет. Я считаю свою достоинство оскорбленным и прошу ее извиниться передо мной. Искренне. Если не захочет - свалю отсюда.

Плюс суд общественности. Тоже пускай выскажутся. Каждый. Судьей пускай будет /нужен незаинтересованный человек/ например сибирь или авис. Они нас не знают лично.

Ждем до вечера воскресенья.

Где то тут недалеко кто то писал про зимнюю флудилку.

Почитал. Стыдно за свои слова. Разнылся.

И тогда, когда торчащие наружу внутренности глаза без анестезии срезают нахер а остатки зашивают, а на следующий день одна сестра наотмаш кидает в прооперированый глаз смоченной в воде ватой я ей в след кричу - "таких тварей убивать надо, а не защищать".

Хороший был контраст. Сопли и ярость. И все в одном человеке.

Разносторонняя личность, еп.

Это я про ентот пост..)

Ссылка на комментарий

Либо свихнувшись,

Либо по обкурке,

Либо в жопу пьяным.

Не курю.

Пьяным в жопу за комп не сажусь.

Наверное третье. Точно, и наш гений аналитического ума мне так и написал. Я болен.

И мое сваливание не есть наказание, если кто не понял. Просто западло находиться там, где меня ненавидят и могут кидаться дерьмом ни за что, зная что им за это ничего не будет.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Pokasik

Мона я тебя накажу?

Ты ведь не извинишься?)))

Лучше о яблоках говори.

Тут не место шуткам, как мы теперь видим.

Нихера смешного нету.

Ссылка на комментарий

Спокойной ночи, девочки и мальчики.

Песенка на ночь.

А скоро ведь уже рассвет... вот так эти парни выглядели...

http://www.youtube.com/watch?v=bwAw9ThDQmk

Блин.. а у меня сигареты кончились... на улицу идти..(((

Добавлено спустя 49 секунд:

каким образом? )))

Не образом, отнюдь...

Образом тока монахи наказывают!))

Ссылка на комментарий

Вот народ завтра поржет.))))

Образом тока монахи наказывают!))

лады. так как же ты меня накажешь?

нашлепаешь по попке?

Ссылка на комментарий

Пускай ржет. Интересно, кто воспримет это как правду, а кто как флудильческий юмор. В первом случае я даже знаю их имена.

Писал Жене, из воспоминаний флудилки:

в том году горе было в мае, плюс работа, дипломы всякие, стресс одним словом. Напьешься где нить в подворотне, домой придешь, комп включен, какую нить хрень напишешь с перепоя и спать ляжешь.

На утро читаешь, улыбка до ушей. Над этой хренью поржали, историю дописали, поржали, хренек понапускали, поржали. Приятно так на душе становилось.

А теперь открыто оскорбляют, смеются в ответ и выставляют черт знает кем. И ничего, в порядке вещей все.

Так что, пускай поржет народец. За одно мнения свое оставит. Меня уговаривать не надо, если кто так подумал. Но и пердеть, прости господи, в свою сторону не позволю.

Ссылка на комментарий

Ну если без снов, значит - отмазалась....

до следующего раза))

умеешь ты меня насмешить..)))

а если мне приснится эротический сон, где ты меня наказываешь.. чо потом делать будем?

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Сколько можно бухтеть та? ныть и ныть и ныть и ныть.. фу.

Ссылка на комментарий

Ну и напоследок. Кто завтра с утра будет это читать.

Еще раз повторюсь - никогда не воспринимайте всерьез что пишут тут.

после одного этого сообщения будет ясно, кто кем в душе является.

я то болен, мне пофиг *127

Ссылка на комментарий
а если мне приснится эротический сон, где ты меня наказываешь.. чо потом делать будем?

Хуже будет, если наоборот!))

но чё делать...

Надеюсь на честность..)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Еще раз повторюсь - никогда не воспринимайте всерьез что пишут тут.

Ага, ещё раз.

Верить нельзя никому. Мне - можно)

Ссылка на комментарий

И так, оставшиейся девочки и мальчики.

Всем спокойной ночи/утро уже :oооpss/

Завтра пятница, последний день рабочий. Счастья!

Бухтеть буду столько - сколько влезет. Ибо мне, как мужу, решать, сколько и чего *02

Ссылка на комментарий

*facepalm *142

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Хомока у меня такой смешной. пока с руки даешь все подряд жует..из вежливости что ли..

А достаточно рядом с ним положить и руку убрать как он тут же бросает еду и не ест.

Ссылка на комментарий

Черд, я спустя неделю на 1838 страницу зашел, с таким настроением веселым, такая неделя классная была! Я в шоке, как мое присутствие у некоторых неприязнь вызывает.

Еще раз обратиться что ли к богам..

Забудем? Искренне?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...