Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Ребята, давайте, чтоб не было непоняток.

Myxa, Серёга мне перекинул деньги на мобилу, за прошлый сходняк.

На следующий день.

Более того, как мне сказала Нефи, Женя, - Серега не раз доплачивал неплохие суммы за прошлые встречи.

Вместе с Фагундесом, Антоном.

Суммы порядка Nтысяч рублей.

Свет, эти 150 рупий... такая фигня..)))

Ты не знаешь ситуации, когда все разбежались, а долг в порядке 7 штук.

Муха знает))

Добавлено спустя 56 секунд:

И оплачивал.

Ссылка на комментарий

dibar

Нет, Дмитрий. Те сто рублей - фигня!

Если она до сих пор думает что я не платил - пускай думает. Не помнит как убирала мои деньги себе в кошелек - пускай не помнит.

Я выбрал самый простой способ избежать конфликтов - сто рублей просто бумага в конце концов. Я не недоплачивал. Но загасил "разборки" за один день. Пускай она верит в свою правду и для нее я буду тем кем являюсь. Не в этом дело.

Ссылка на комментарий

Myxa

Серёга.

Я знаю тока одно на нетрезвую голову разборки проводить нельзя.

Пили? пили.

кто кому чего...

А фиг поймёшь.

Myxa

Я тебе верю.

Верю Pokasik, Свете.

Женьке верю..

Всем..)

и себе.

Знаете, давайте ковыряния оставим.

иначе договоримся хрен знает до чего.

Ссылка на комментарий

dibar

да тут дело ваще не в этом. это я уже забыла. мы говорили с Нефи. Тут уже совсем иное. Я его не трогала. Он сам начал обвинять меня в глупости и т.п.

Не помнит как убирала мои деньги себе в кошелек - пускай не помнит.

ну ппц... я фигею... у меня с собой было 850 рублей. 500 мне оставила Юля. 1065 я отдала за наш счет и у меня осталось 300 рублей. иди нафик Муха, ты мне ничего не отдавал. Я еще раз повторяюсь, я тогда даже не поняла что ты ушел! да дело ваще не в этом. Конфликт начался задолго до этого. Не надо тут за эти 100 рублей разводить. Я про них уже давно забыла.

Ссылка на комментарий

dibar

Нет, Дмитрий. Те сто рублей - фигня!

Если она до сих пор думает что я не платил - пускай думает. Не помнит как убирала мои деньги себе в кошелек - пускай не помнит.

Я выбрал самый простой способ избежать конфликтов - сто рублей просто бумага в конце концов. Я не недоплачивал. Но загасил "разборки" за один день. Пускай она верит в свою правду и для нее я буду тем кем являюсь. Не в этом дело.

Проблема в другом.

Она, Светлана, которую я не разу не оскорблял ни открыто ни в шутку уже не первый раз меня пытается откровенно, да да, смешать с дерьмом. Сейчас все флудильщики имели возможность наблюдать еше раз, как она на шутку(всего лишь о различии характеров, это жизнь, быт, особенность каждого) при всех оскорбила меня. Это она делает уже не первый раз, ранее на мою просьбу в лс извиниться предо мной она просто игнорировала. Сейчас это повторяется вновь. На попытку поговорить с ней и выяснить почему она меня ненавидит она пишет чтоб я ей не писал. "Я болен" - это ее слова. Попытка выяснить чем, заканчивается очередной просьбой ей не писать. И для некоторых видать это в порядке вещей.

Да, я оскорбил ее в лс в ответ, но попросил забыть разногласия между нами, так как лючблю людей и не конфликтую с ними. Ответ - "не пиши мне".

И так, кто считает это отношение ко мне заслуженым - поднимите руки.

Не стесняйтесь.

Ссылка на комментарий

Myxa

давай подумаем с чего все началось. Не в моих правилах разбирать конфликты, потому что мне это ужасно скучно, но сделать таки это придется.

Ссылка на комментарий

Myxa

Серега, не надо опросов!)

Ну, не сошлись.

Всё. Разбежались.

Чё уж так переживать.

Не, чесна..

Я б к Свете яйца подкатывал, а она мну нах...

Я б даже не подумал после этого в личку писать..))))

Так-то и в реале не проблема поговорить))

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Да, я оскорбил ее в лс в ответ, но попросил забыть разногласия между нами, так как лючблю людей и не конфликтую с ними. Ответ - "не пиши мне".

Серёга, какие ЛС!?

ЛС, это для незнакомых людей.

Или так, походу, пере[ой]етб между собой.

А если чё не так..

есть телефон, звонить.

Встретиться...

Ну не в школе же, право же..))

Ссылка на комментарий
Серега, не надо опросов!)

Я демагогию разводить не прошу!

Кому не нравится что я есть - лапки к верху!

Веришь, нет, Дмитрий, меня за**ало такое отношение к себе от человека, который мало того что меня старше и я к нему уже с уважением за это отношусь, так и еще не спросив меня додумывает мои мысли и слова.

Последняя пуля в голову раздора изза неоплаченого счета. Пришлось доплатить 150 рублей оказывается, а банка моего пива стоила 70!

Занавес.

Мне похер на деньги, но на отношение к себе мне не похер.

Myxa

давай подумаем с чего все началось. Не в моих правилах разбирать конфликты, потому что мне это ужасно скучно, но сделать таки это придется.

Начинай, Свет. Выслушиваю первым.

Ссылка на комментарий
Блондинка

такое могут говорить только те люди, которые мне близки.

Я ж говорил, что у нас Муха есть!)

Чем не Викинг?

Я ей не подойду, будь мы и одного возраста!

заметь это ты сказал, а не я.

Ты себя всегда считаешь правой хоть и мыслишь поверхностно

это вот что значит? я восприняла это как прямое оскорбление. Типо я глупая блондинко и [ой] не соображаю.

не любишь спорить.

да. я не люблю спорить... с такими как ты.. я спорю с равными. И только я решаю кто мне равный!

Я же полная противоположность.

типо и мыслишь ты глубоко и спорить любишь. По твоему выходит, что в споре рождается истина, а я истины избегаю, значит я плохая. А я всего лишь ухожу от конфликта. Когда мне не хочется говорить человеку насколько он мне неприятен.

Ложь прикрытую умом не люблю и из шкуры вон лезу чтоб доказать обратное.

Это что же получается, что я все время вру? Вот тут ты что написал?! Что у меня нет ума, и я пытаюсь доказать обратное? Объясни мне, что ты хотел ЭТИМ сказать? Я своим блондиночьим умом догнать не могу твои умозаключения.

и после этого ты еще меня же обвиняешь , что я в тебя говно метаю!? И какой ты мужик, тогда?! мелочная шкура!

Ссылка на комментарий
Мух, ты в курсе, что Флудилку вся Улановка читает?

Мне вообще пох, хоть весь УУ. Не впервой при всех свою правоту и достоинство оспаривать.

И какой ты мужик, тогда?! мелочная шкура!

Заметьте, продолжает!

И так.

Ссылка на комментарий
такое могут говорить только те люди, которые мне близки.

ага, блондинку, натуральную, мона определить тока по лобковой растительности)

не, есть конечно, профи, которые красят весь волосяной покров...

Но их единицы))

Ссылка на комментарий

Я вот только сегодня узнала как выглядит растение из которого добывают приправу анис... )))

Пора навестить лавку пряностей... и закупить чего нить интересненького.)))

ага, блондинку, натуральную, мона определить тока по лобковой растительности)

я знавала одну натуральную блондинку с черными бровями и я уверена, что вся остальная растительность у нее тоже скорее всего черная.

Ссылка на комментарий
как выглядит растение из которого добывают приправу анис..

ммм... как!?))

я знавала одну натуральную блондинку с черными бровями и я уверена, что вся остальная растительность у нее тоже скорее всего черная.

не факт... совсем не факт..)

Ссылка на комментарий
такое могут говорить только те люди, которые мне близки.

Это флудилка. Если ты тут - то твое отношение априори ко всем положительное. И в каждом сообщении не может быть зла.

Я говорил это Юле, когда ехали с ней с последней встречи - нужно каждому еще раз перечитать первые страниц 200 флудилки. Понять, блеать, как она зарождалась и что из себя представляет. И как заметил дибар, нефи etc тут нет больше хренек. Все стало слишком серьезно, к каждому сообщению слишком тяжелый подход. Напоминает IXBT конфу.

И так, если по негласным правилам флудилки я назвал тебя блондинкой.. перечитай еще раз.

"Я начала считать с четвертого раза." Те 4 раза тебе господь на ухо нашептал? почему четыре?

заметь это ты сказал, а не я.

А что тут такого? Что у нас разные характеры? Оо

это вот что значит? я восприняла это как прямое оскорбление. Типо я глупая блондинко и [ой] не соображаю.

Про поверхностное мышление ты сама писала тут(((

. По твоему выходит, что в споре рождается истина, а я истины избегаю, значит я плохая. А я всего лишь ухожу от конфликта. Когда мне хочется сказать человеку насколько он мне неприятен.

Ты же сама мне писала - что оправдываться - значит признавать вину. По твоим умозаключениям, цытируемым, значило что кто первый сказал/оскорбил/ - тот и прав.

Это что же получается, что я все время вру? Вот тут ты что написал?! Что у меня нет ума, и я пытаюсь доказать обратное? Объясни мне, что ты хотел ЭТИМ сказать? Я своим блондиночьим умом догнать не могу твои умозаключения.

Контекст... это было сказано не тебе(((

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Еще раз, для закрепления материала - никогда!!!!

Я еще раз повторяю - НИКОГДА!

не говорите здесь на серьезные темы. К каждому сообщению относиться спокойно и с улыбкой, неважно, есть в конце смайл или нет!

Тут все во флудилке есть, старушки, девственники, маньяки, дуры, толстожопые, психи, панки..

Ни один за год не обижался. Но слово блондинка наверное верх оскорблений.

Еще раз. Каждый! По 200 страниц сначал.

Наизусть

:bleyat:
приду - проверю!

Ссылка на комментарий
Про поверхностное мышление ты сама писала тут(((

Не надо!!! я не писала про мышление. Перечитай еще раз про что я тут писала. Это было про восприятие жизни, но не про то что я поверхностно мыслю.

Кто меня хорошо знают как раз таки всегда поражаются моему аналитическому уму. Я могу связать между собой события которые для других людей совсем не соприкасаются. Я могу анализировать людей по невербальным жестам и всегда при этом прихожу к правильным выводам.

"Я начала считать с четвертого раза." Те 4 раза тебе господь на ухо нашептал? почему четыре?

а вот это ваще каким боком? Разве мужчина может обращать внимание на такие мелочи?! Настоящий мужчина никогда бы не опустился до таких склок. Я поняла.. плюс ко всему ты не только старшный зануда, но еще и склочник. Женщины таких вообще не любят.

Заметьте, продолжает

ты же хотел разборок? вот и получи. какие проблемы..?! Я говорю ровно то что думаю.

Все таки Аленка сегодня была права относительно спермотоксикоза. ))))

ммм... как!?))

типо как укроп... зонтичное растение.

только с цветами. Такие у нас на полях растут. С тооолстым полым стеблем. ;)

А анис в глинтвейн добавляют. Давно чо та я глинтвейн не варила.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Может и успеем до 1 сентября 2000 страниц нагнать...

Муху да Зухеля потроллить ... глядишь и наберем..)))

Ссылка на комментарий

Myxa

Абсолютно прав!))

1. это флудилка!

2. Здесь зона доброжелательности. Ко всем.

Ребята, мы и так много ругаемся, спорим... во Флудилке ЖФ - мона поругаться, но с юмором)

Это зона релакса.

3. ХРЕНЬКИ! ну так повелось, что М+Ж рождается недомолвки, подколки, двусмысленности...

Это Хреньки!))

летают, так надо)

Ссылка на комментарий
ты же хотел разборок? вот и получи. какие проблемы..?!

Грац!

Я хотел разобраться в конфликте - получил еще одно оскорбление! *facepalm

Это же я просил, бля! *facepalm

а вот это ваще каким боком? Разве мужчина может обращать внимание на такие мелочи?! Настоящий мужчина никогда бы не опустился до таких склок. Я поняла.. плюс ко всему ты не только старшный зануда, но еще и склочник. Женщины таких вообще не любят.

Я не спрашивал тебя ни разу, каких любят женщины.

Я в шоке, сама спросила, что означала фраза про блондинку, и я же еще крайний.

и после этого

всегда поражаются моему аналитическому уму. Я могу связать между собой события которые для других людей совсем не соприкасаются. Я могу анализировать людей по невербальным жестам и всегда при этом прихожу к правильным выводам.

Да , я поражаюсь твоему аналитическому уму.

Ссылка на комментарий

Я понимаю всякие шутки.. но только если это шутки.

Если это смешно.

Я принимаю любую позицию флудильщиков и уважаю мнения всех и каждого. я тоже не подарок, и поэтому единственное, что я хочу попросить Муха не трогай ты меня. Ну не дорос ты умом , не понимаю я тебя! Хотя ты и писал мне в личку, что ты лучше и умнее меня, но это очень субъективно. Очень. )))

Я ведь тоже о себе могу подобное написать, но это не факт.. ой не факт.))))

Да , я поражаюсь твоему аналитическому уму.

ну вот видишь.. и ты тоже.

Ссылка на комментарий
ну вот видишь.. и ты тоже.

Не дописал. Прости, но специально не дописал.

Ты додумываешь, Свет. Как большинство женщин. И ты сама говорила об этом, что если не сказать - то додумаешь сама.

Так если ты додумала до оскорбления, не проще ли спросить, что я именно имел ввиду, а не писать то, что ты писала!!!!

Ссылка на комментарий
Ну не дорос ты умом , не понимаю я тебя!

Если я не поддерживаю разговоры про яблоки, но продолжаю писать об аккумуляторах и силе кориолиса когда ты просишь всех свалить отсюдова, изза того что не понимаешь нас, это не означает отсутствие у меня ума.

Добавлено спустя 49 секунд:

Знаете чем старая флудилка отличается от нынешней?

У нынешней можно процентов 95 постов раскидать по темам на форуме.

У старой и десятка не набралось бы..

Ссылка на комментарий
Так если ты додумала до оскорбления, не проще ли спросить, что я именно имел ввиду, а не писать то, что ты писала!!!!

я не додумала. я прочитала буквально. как закон.

возникли вопросы -я их задала. ответа не получила.)))

Если я не поддерживаю разговоры про яблоки, но продолжаю писать об аккумуляторах и силе кориолиса когда ты просишь всех свалить отсюдова, изза того что не понимаешь нас

ухахаха.. децкий сад.. Муха..угомонись уже. ты мне надоел жужжать.. вот реально надоедливая муха..ведь как вы яхту назовете, так она и поплывет!

Ссылка на комментарий

Все.... Я для себя решила, что больше вообще в адрес этого человека ничего не скажу. Его нет для меня. Категорически.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...