Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Всем дня)))

alenka 76

Pokasik

Вы что?))) Вам до старости еще как до кетая пешком. Внуков сначала выростите. Что у вас за грустные мысли.

А про прибавление веса с возрастом: это гормональное после родов. Так что жрать надо по меньше :)

Ссылка на комментарий

Всем отличного дня!

Не могу открыть в Происшествиях и наблюдениях картинку со сколопендрами. Боюсь, что я с ними в своей хате тоже знакома. У меня бегают иногда какие та рыжие твари. Я их жутко пугаюсь.... а если они еще и кусаются, так это ваще (ой) (ой) (ой)....

zyxel

я не записываюсь в старушки. От жрать это не зависит. Я в юном возрасте весила 50 кг и жрала разом по 6 огромных домашних поз. А щас я максимум две съем, а жирею.

Ссылка на комментарий
Катайся на велике как я и Panzer)))

Никита, я не хочу кататься на велике. Я рада за вас с Panzer (кстати, имя у Вас какое?). Но мне одной скучно. Мне компания нужна обязательно.

Ссылка на комментарий

Денис, но давно уже привык к панзеру, панзу, пунзу и тд.

Но мне одной скучно. Мне компания нужна обязательно.

Абсолютно аналогично, поэтому мало катаюсь

Ссылка на комментарий

Да я вот чета тоже стал мало кататься)) хотя и велик новый купил.

А почему Панзер?

что это значит?

Это значит он тоже играет в танчики))

Ссылка на комментарий
Это от увлечения историей второй мировой

т.е. назван в честь немецкого танка? это же немецкий танк?

тяжко чуток

сочувствую. чего употреблял?

Ссылка на комментарий

Panzer

Когда мой сын был маленьким он говорил на девочек-асики, на мальчиков-пасики, на птичек-писики. И вообще у него было много подобных слов. Моя подруга стала нас называть Покасики. Производное от фамилии Покацкие. Потом ко мне этот Покасик прицепился. И с Кяхты пришло следом за мной в УУ. Меня забавляет это прозвище,потому что говорят это с нежностью и только близкие люди.

Ссылка на комментарий

двух подвес лучше для маунтинбайкинга

по дорогам гонять он хуже

а ты больше по дорогам ездишь

нахера тебе двухподвес?

Ссылка на комментарий

zyxel

Никита... Ты меня жутко насмешил.... Вот ты же взрослый мальчик, а ведешь себя как дитя. Я рада что вы с Денисом понимаете в чем отличие. Но мне то от этого не легче....

Ссылка на комментарий

а ты больше по дорогам ездишь

нахера тебе двухподвес?

Наш асфальт даже для хардейла жесткий))) а я уже не молодой))

zyxel

Никита... Ты меня жутко насмешил.... Вот ты же взрослый мальчик, а ведешь себя как дитя. Я рада что вы с Денисом понимаете в чем отличие. Но мне то от этого не легче....

Ну ездить на нем гораздо мягче и удобнее))

Ссылка на комментарий

Pokasik

Отличие в наличии пружинки сзади

16581.jpg

art_cheapsosis_shit.jpg

Ну ездить на нем гораздо мягче и удобнее))

чет я прокатился на таком, поворачивать не так удобно когда зад качает вверх-вниз

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...