Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Pokasik

не раньше он был вкусный спору нет, но потом потом он стал не такой, у него даже консистенция изменилась, он стал каким то мягким что ли. И вкус не тот.

Ссылка на комментарий

хорошо то как...

проснулся и не надо на работу..

и завтра не надо... и еще целых две недели!

доброго утра, сэры и сэрихи!

Ссылка на комментарий

Pokasik

не нашла, без дрожжей(вернее есть, но в коментах пишут, что дольше созревает, а мне надо к концу августа).

а если на хмеле, так еще хмель надо искать где то.

Ссылка на комментарий

Человек-Ёгурт

Поздравляю с началом отпуска!

а если на хмеле, так еще хмель надо искать где то.

зато все природное прям.. с ароматом хмеля. мне всегда хочется попробовать на хмеле чо нить.. кажется, что это пахнет просто очень вкусно.)))

А я тут разглядываю кофейных зайцев и котов. Захотела швейную машинку.

Ссылка на комментарий

Pokasik

что за кофейные зайцы??????

На хмеле если хочется,так пиво. Берешь то что подороже (чешское, германское) с хмелем и нюхаешь пробуешь.

Ссылка на комментарий

что то как то малова то тут людей)

можно затусить!

можно купаться!

можно спать..

что видимо делает дибар, а обещал помочь(((

Ссылка на комментарий
что за кофейные зайцы??????

шьются примитивные зайцы. рисуется мордочка))) И пропитывается раствором смеси раствора кофе, корицы и клея БФ.))) Надо везти машинку из Кяхтаса. Новое увлечение будет мне. Еще хочу попробовать кукол сплюшек пошить.)))

Ссылка на комментарий

привет всем..

зачем тебе работа..открой свой магазинчик сувениров..и тебе приятно и заработок..

машины седня медленно все ездят..правда со мной ни кто не здороваеца..да фик с ним..

Ссылка на комментарий
лучшая работа это высокооплачиваемое хобби

в точку..Pokasik ты подумай..у тебя же руки растут откуда надо..и изделия будут эксклюзивные..махом клиентов наберешь..

Ссылка на комментарий

У нас в УУ раньше был магазинчик, где принимали такие игрушки (человек говорил свою цену+ магазинчик делал свою накрутку) и выставляли на продажу. Может нашить и сдавать. Вот только не знаю как они брали под реал или сразу выкупали.

Человек-Ёгурт

эту фразу надо запомнить, и придумать это хобби (это я про себя).

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...