Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

полцарства за кофемашину!

+100

хотя кофемашины то же разные, у меня есть, но варит она так себе, средненько. А хочется лучше, потому как пробовала кофе из профессиональной кофемашины, вкус был мммм :rolleyes: .

Ссылка на комментарий

не понимаю я кофемашины дома. Лично мне легче сварить на плите. Я считаю что это вкуснее. Правда важно следить чтобы не убежало... И не закипело. А то получается какая та мутная фигня. :)

Ссылка на комментарий

nefi

я вчера обморозилась, была одета по легкому (юбка, топик) т.к. утреннее без облачное небо, предполагало жаркий день. А вечером похолодало, пока до дома добралась вся замерзла. Сегодня уже теплее оделась )))

Ссылка на комментарий

Avis

че заказывала?мне почему то все нормально пришло а маме дельфиниумы рассыпанные бегонии не положили а высчитали..правда деньги вернули за бегонии а у свекровки лимонник сухой пришел и не прижил..

Ссылка на комментарий

alenka 76

в дачной ветке частично написала

так из 6 заказанных бегоний 2 мама заполивала, згноила. Остальные цветут. Свекровь всякие травки муравки брала (лимонник в том числе) все прижилось буйствует, но она правда на байкале живет выращивает. Не прижилась малина, вернее частично ремонтантная. Семена плохо всходят, примерно 40-30% не всходит. У свекрови хорошо себя показала клубника, которая усами, так же картофель, вообще отменный.

Ссылка на комментарий

А не пришли еще торфяные таблетки с тепличками. Сейчас флоксы заказала, клематисы, черешню, дейцерию, жасмин, лук на зелень, чеснок, еще чего то уже не помню.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

alenka 76

свекровь брала черноплодную рябину, растет, но как то вяло очень (но у них климат другой байкальский, влажность высокая и вода рядом)

Ссылка на комментарий

привееет. погуляли. сажаете. развиваетесь все, молодцы.

пыталась вспомнить когда я последний раз куда то такой большой компанией (и чтоб это не друзья мужа и не родственники) ходила и не помню даже скока лет назад такое было то *32

Ссылка на комментарий

alenka 76

а цвет какой? есть лишние? приобрела бы.

Сибирь

ну вы не одна, я уже сколько собираюсь и никак не получается. а очень хотелось бы.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...