Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

наверное согласиться, или дать ей право решать самой. меня фраза- как ты скажешь так и будет, вводит в ступор я тут же начинаю теряться в мыслях и думать что я точно где то ошибаюсь и все равно передаю все на решение мужу.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

zanoza

а у вас в оконных рамах замки стоят? мне ваше тут предлагают на 3 этаже решетку ставить <_< на будущее типа подрастет еще хуже будет

а за решеткой не хочется жить

Ссылка на комментарий
что должен сделать настоящий француз в споре с женщиной, если она оказалась НЕ

подарить ей цветы, или французский поцелуй

ах-ха..

в твоем стиле)))....*39

теперь мы понимаем как в вашей семье решаются все споры)))

Ссылка на комментарий

Сибирь

ага, стоят, но ненмого открываю окна на балконе и Юрка успевает выкидывает все сподрят)))

а слова нельзя, он не знает))) в садике уже понимает "не надо баловаться))"

Фагундес

мине пож-та тюльпаны)))) эх на мое ДР никогда нету тюльпанов или мы не так богаты, чтоб они были в июне)))

Ссылка на комментарий

Приветствую всех)))

Что, кому кости перетираем?))

А я комп свой сломал))) зато ноут сестры наладил))), теперь у мну и ноут есть)), а ей новый купил, себе ее старый заберу))

ЗЫ: охренеть как нафлудили то))) Ой, еще и Светочку в РО отправили)) ухаха еще и непонятно за что))

Ссылка на комментарий

zanoza

о да...тюльпаны красивые цветы...

когда у тебя ДР)....?..и как это воспримет твой муж?) и с ним я кстати тоже не познакомился...хотя явно классный чел....

Ссылка на комментарий

zyxel

првиет,

я тож ноут хочу

Фагундес

30 июня мне исполнилось 24 года))) муж подарил 25 белых роз ))) под песню Муслима Могамаева "Любимая женщина"

аха, мой Колька самый, самый)))

nefi

*120

Ссылка на комментарий

zanoza

а я в прошлом году забыла что у меня день рождения..был юбилей 35..у меня ремонт..у мужа работа..и мы как то дни попутали..в обед папа с мамой заехали поздравить чуть не упала..потом муж звонит прости число то забыл поздравляю..я грю спасибо самой только напомнили..пришлось ремонт бросать да чет на праздничный ужин соображать..

Ссылка на комментарий

УРЯ!!! Наш папа пришел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *55

alenka 76

мы так, про вторую годовщину свадьбы забыли))) с пеленками распашонками, родители приехали поводились с Юрой, а мы в Васаби сходили

Ссылка на комментарий

Фагундес

30 июня мне исполнилось 24 года))) муж подарил 25 белых роз ))) под песню Муслима Могамаева "Любимая женщина"

alenka 76

3 года назад я была 44,600 а терь 61 кг, есть над чем печалится)))

Ссылка на комментарий

Фагундес

дыг, я выше писала, что с тюльпанами напряг в июне)))))

alenka 76

я каждуюю неделю взвешиваюсь))) держу себя))) а так хочется булочку с маслом мммм

Ссылка на комментарий

Наконец-то я загораю! Так сказать обновила новый купальник)))

Сеня утром всего +6 было. Вчера конкретно дубу дали, горы близко, намного тут холодней, чем в УУ.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...