Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

alenka 76, когда сидишь с телефона, когда надпись синим делается, то вся аватарка почемуто синеет. Щас с компа зашла - нормально смотрится...

Ссылка на комментарий
когда сидишь с телефона, когда надпись синим делается, то вся аватарка почемуто синеет. Щас с компа зашла - нормально смотрится...

выбросите свой телефон

Ссылка на комментарий

у меня ребенок до 5 утра орал... потом черт-и-как уснули и в 11 уже все, и не спит.

а я зомби от такой ночи. абсолютный. а муж еще и на работе как то работает ваще не представляю как

Ссылка на комментарий

да. сделайте мне больно. разбудите во мне зверя.

а кстати че то из русской речи почти ушло слово гламур. раньше везде его вставляли к месту и не очень, а сейчас и не встретишь почти

Ссылка на комментарий
а кстати че то из русской речи почти ушло слово гламур. раньше везде его вставляли к месту и не очень, а сейчас и не встретишь почти

мода кули

всё недолговечно

Сибирь

а в вас то он присутствует? зверь-то?

суслик? или хомячок?

Ссылка на комментарий

maxx1101

задумалась...

хомяк однозначно нет. они жрут и тра*аются и так проживают свою короткую но насыщенную плотскими удовольствиями жизнь. но все таки скушновато.

суслик тоже нет. они живут большими семьями и смысл их жизни в том чтобы заботиться об этом клане. ночами они бдят у норок, ну нафиг.

почему то в голову приходит змея. живет себе никому не мешает никому ничего не должна, но если что цапнет так цапнет. а то и сожрет.

но это я себе польстила.

блин как хорошо девушкам которые себя с кисками ассоциируют как бы это не было пошло. просто и понятно...

Ссылка на комментарий

почему то в голову приходит змея. живет себе никому не мешает никому ничего не должна, но если что цапнет так цапнет. а то и сожрет.

но это я себе польстила.

подколодная?

alenka 76

вы чего нарываетесь, а?

Ссылка на комментарий

не знаю я в них не разбираюсь. та, которая много жрет много спит и при этом прекрасно выглядит (опять польстила).

ну все седня хотят от вас получить свою дозу. эмоциональную. мазохизм еще никто не отменял.

Ссылка на комментарий
при этом прекрасно выглядит (опять польстила).

больше видать некому польстить?

ну все седня хотят от вас получить свою дозу. эмоциональную. мазохизм еще никто не отменял.

любят чтоб их нагнули

Добавлено спустя 30 секунд:

Сибирь

вы кстати ядовитая? или только глотаете?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...