Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

простите меня еще одно женское высказывание. я так давно мечтаю о летних изящных босоножках. не было ваще возможности выехать за ними. седня аж дедушка с внучкой сидел ( раз в год выходной выдался у него) я уехала и...

и ничего. или копыта какие то. или каблук 12 см. (потолки сшибать). или цвета подходящего не было. и уехала я с пустыми руками....

Ссылка на комментарий
Дииииииииииима, помоги мне. я знаю, ты можешь!

Юля, что случилось?

Добавлено спустя 49 секунд:

Это не флудилка - а какой-то женский клуб по интересам..

Это флудилка Женского форума))

Саш..

Мы чужие на этом празднике жизни))

Ссылка на комментарий

простите меня еще одно женское высказывание. я так давно мечтаю о летних изящных босоножках. не было ваще возможности выехать за ними. седня аж дедушка с внучкой сидел ( раз в год выходной выдался у него) я уехала и...

и ничего. или копыта какие то. или каблук 12 см. (потолки сшибать). или цвета подходящего не было. и уехала я с пустыми руками....

Эх...

Хорошо с одной стороны - что я не женат....

Мозг сЪедать не кому... *16

Добавлено спустя 58 секунд:

Мы чужие на этом празднике жизни))

Дим...

Матриархат прям какой-то)))...

Ссылка на комментарий

Чо та я разошлась не на шутку... окна помыла. Час проспала. Получила хорошую новость. Теперь вся в сомнениях..Идти или не идти на Юбилей Улановки... блин...

я как осел, перед которым положили две равнозначные кучки сена... ааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
НО они ведь сами выбрали таких?? не понимаю.

ой.. не знаешь что ли?

Выходим замуж за котиков, заек и лапусек, а разводимся с козлами, уродами и ушлепками...

Ссылка на комментарий
а юбилей будет как что? как концерт ли как просто тусовка большая?

Сбор в 21

начало 22.

по факту - начало в 22-30

Часа полтора оф.часть - поздравления, программа, ведущие, Багира..

примерно в 12 ночи - дискотека и общение компашками.

в 2 ночи - большая часть разошлась, остались самые клубники

Ссылка на комментарий

zyxel

не забыла я надеялась втайне

Добавлено спустя 42 секунды:

dibar

спасибо за рассказ. а багира это стриптизерша? а зачеееем? это единственное че я не пойму.

Ссылка на комментарий

zyxel

не забыла я надеялась втайне

Я тебе могу продать дешевле, но не в 10 раз))

Кстате он для высоких от 175 см роста.

Добавлено спустя 24 секунды:

Ухаха прикиньте че я счас натворил))))))?

Ссылка на комментарий

Сибирь

*facepalm

Кароче извращенка ты)))

Сижу я за компом и вспомнил что телефон забыл в авто. Дома духота, я в одних трусах сижу, обтягивающих, ну че в одних трусах на улицу и пошел(авто во дворе) и даже не заметил что в них ущел, даже сандали одел, а про штаны забыл)))) а во дворе две девушки детей выгуливают))))))) ухаха, представляю их глаза. Про то что я в одних трусах вспомнил когда домой защел))

Ссылка на комментарий
Про то что я в одних трусах вспомнил когда домой защел))

дааа.. мистер Зухель.. признайся, что ты хотел кого та соблазнить своими обтянутыми причиндалами..)))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...