Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

ждите дождь и прочие гадости-в кои то веки мы полили растительность на даче, проявили ыныцыативу. И даже немного пропололи. Впечатлений на год

Ссылка на комментарий

Сибирь

у нас поля от сорняков обрабатывают отравой какой та..между грядками ловко..пафышкал и пропало все к ядрене фене..мну только вечером надо..пчелки могут отравица..я нашшибала..теперь радуюсь хожу..

Any_Any

у мну кошак ест все че дам..а капусту я сама не беру..меня тошнит от ее вида..

а рыбные позы это отрава..я давно это говорю..Никите надо начать мясо есть а то худой смотреть страшно..

Ссылка на комментарий

Вчера я апнула твою тему с котятами. А потом мне приходит сообщение. Может быть ошиблись человеки, но писали типа того, что можем дать вам котенка, у нас вторая кошка родила котят.

Я старательно писала, что терпеть не могу кошек, но почему та сообщение никак не отправлялось....

Ссылка на комментарий

Pokasik

Света, нет, ты вчера в моей теме про котяток не писала. Может ты что то перепутала?

вчера Дибар тока апнул.

или это была ты под логином Димы????

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:

че-то сегодня никаких ЕБИпетских нету.

Спокойной ночи)))

Ссылка на комментарий
или это была ты под логином Димы????

я. ага. кто ж еще. Мы с ним тут встречались, чтобы я зашла под его логином и апнула твою тему.

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:

Всем доброе утро!

Четверг.. предшественник пятницы.

Дима, теперь во флудилку не заходит. Песни на ночь нам не ставит.

Традицию нарушает. Забыл видимо одну из заповедей Маленького принца, что мы в ответе за тех кого приручили.))))

Ссылка на комментарий
Пробовал самагон,приколная штука)))))пьётся лучше водки.Похмелье???не неслышал =)

ну хбз...Как то мы со свекровью подсели на самогон ее мужа. Самогон лился рекой. Мы разошлись не на шутку. В общем я не помню как я дошла от не до мамы. Я помнила три вещи. Я блюю в огороде, с крыльца и на речке (она у нас возле дома протекает). Не могла ввести пин-код на телефоне. Заблокировала его. В общем повеселились девчонки. Через года три еще и выяснилось, что я бокал сломала у нее и пообещала новые подарить. Про похмелье молчу.........

С тех пор я на самогон смотрю как Ленин на буржуазию.

Ссылка на комментарий
и котята никак не хотят кушать сами.

сразу видно, что у тебя их никогда не было.)))

если их отдать они там будут жрать как миленькие... ))) Голод не тетка, а рядом с едой еще ни один котенок от голода не помер.

Ссылка на комментарий

если их отдать они там будут жрать как миленькие... ))) Голод не тетка, а рядом с едой еще ни один котенок от голода не помер.

думаешь?

я потому и боюсь раздавать, что они не кушают сами, тока мамку.

Ссылка на комментарий
Мы разошлись не на шутку.

Я конечно не защищаю самогон но вот как раз "разошлись не на шутку" и сыграло здесь главную роль))) Нет в вас чувства меры девушка)))

Я кстате всегда так же пил: до приключений. Чувство меры по части алка у меня отсутсвовало, пил пока обратно не полезет, вот мой предел был.

я потому и боюсь раздавать, что они не кушают сами, тока мамку.

Не помню в каком возрасте их надо раздавать :dontknow:

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...