Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

какая красота..плакаю что не попаду..

не плакай.. ну подумаешь Багиру не увидишь.)) Там и посмотреть не на что. Мой мужчина сказал, что на нее не стоит. )))

Ссылка на комментарий
Сижу на ютьюбе катюворлд смотрю.

у меня не хватает терпения ее смотреть.))))

с моим та инетом..

пока она кисель разводит -мое терпение кончается.)))

Ссылка на комментарий

Привет всем!

Тем кто изредка страдает мизантропией,но почему та всем делает картинки для бэйджиков,

кто остужает колу для виски и сбивает народ с верного пути,

кто домохозяйки,

кто в Иркутске,

кто в Хонхолое,

кто типо блондинко, но на самом деле большая умница,

кто работает 6 дней в неделю и вывозит свою кошку на природу,

кто создает темы с много букф и его за это всегда критикуют, но тем не менее является одной из самых популярных личностей на форуме,

кто всегда ворчит,

кто пропагандирует здоровый образ жизни,

кто телезвезда и ставит на аватарку кошек,

кто делает мне классные рингтоны и смотрит загадочным взглядом,

кто сейчас далеко от дома на севере и ему мелкая по телефону говорит приятные вещи

кто выпивает три литра пива и оно у него заканчивается в 23:00 часа,

кто грезит дамой на лексусе,

кто встречается с одноклассниками разных национальностей,

кто сейчас приболел, хочется верить, что скоро поправится,

кто просто очень хороший человек...в общем всем всем...

С понедельником! Отличной недели, вам форумчане и софлудильщики!

Ссылка на комментарий

Pokasik, спасибо, моя хорошая!!! Я выспалась! Неделя предстоит бурная и насыщенная, как бычего не забыть.

С добрым июльским утром, ребята и девчата!!

Ссылка на комментарий

Доброго утра!

Я снова с вами)

Pokasik

уууууууууииииииииии тимаята) спасибо!

*65

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Всем вечера :) день закончен, день на автопилоте, за чтением и перекусами. Почти дочитал классную книжку Осеевой "Динка". Потрясающая книжка! Моментами слезы невозможно сдержать, Динка кадр) маленькая непоседа, фантазерка, находчивая, добрая, отчаянная, сердечная, очень смелая и такая забавная, такая непосредственная)) Маленькая босоногая, кудрявая, вихрастая восьмилетняя девчонка. Настоящий человек, настоящий друг. Динка :)

любимая книжка моего детства!

первый раз, лет в 6, мне ее читала мама, я многого не понимала , но искренне полюбила ее. Потом еще раза 3 перечитывала сама.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

опять тут без меня понаписали целую кучу *07

с какого места читать начинать?

Ссылка на комментарий

Зашла щас в тему "Наблюдения, происшествия, впечатления для водителей..уржалась... флудилко №2, но типа с автомобильным уклоном. )))

Ссылка на комментарий

А вот любопытно могла бы цивилизация пойти по другому пути, исключая деньги. Ну вот придумали бы чо нить другое, а не деньги... и вообще иное мироустройство....

Ссылка на комментарий
А вот любопытно могла бы цивилизация пойти по другому пути, исключая деньги. Ну вот придумали бы чо нить другое, а не деньги... и вообще иное мироустройство....

Нет...!!!

На это мы пойтить не могём...!!!

Ссылка на комментарий
в субботу запускали небесные фанарики. у нас было 5 штук: один без таблетки для поджигания, три дырявых.

уцененные купили что ли?

дырявые летают же. Олег с Сашей, когда Сашин запускали фонарик, то прожгли его, но он благополучно улетел.

На это мы пойтить не можем...!!!

я не про щас.. а вообще... тогда в далеком прошлом. Кстати вопрос та как раз тебе и Диме адресован.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...