Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

0000K0707_ROT_1_jpg__17.jpg0000D13_ROSA_1_jpg__19.jpg0000K927_GOLD_1_jpg_Sexy_Dress_with_hole_in_black_3.jpg00004068_SCHWARZ_1_jpg__18.jpg

или такие. да не стоят честно говоря недорого, по нашим ценам так ваще копейки. я с этого сайта себе вещи заказывала, тока не такие конечно, цены ваще смешные.

Ссылка на комментарий

Может для торжества типа свадьбы и пойдет, но на повседневное нет.

представляю. такая нарядилась на свадьбу в такое платье, и весь вечер все внимание тебе а не невесте.

Ссылка на комментарий

Карочи.. я по секрету скажу, что мой спутник был в шоке от того что я писала жалобу. Он не мог понять, что меня так задело. Ну он простой машинист на ж/д и ему невдомек, что есть определенные правила в ресторанах. )))

А про то, что у дураков мысли сходятся)

дык, Дим, у нас в УУ больше и нет такого плана заведений с красивым интерьером, классной музыкой, пианистом и столами, которые стоят не кучей, а если в одном месте стоят рядом два стола, так тебя от соседей красивой шторой закрывают.

В таких платьях только на карнавал или на панель.

я плачу над этим роликом.

Ссылка на комментарий

1274180545_90388.jpg

хотелось бы хоть раз в жизни такое "принцессное платье" одеть и чтобы повод был подходящий. это как в диснеевских мультах в конце когда свадьба все в подобных гуляют.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

*60 какая мимика

Ссылка на комментарий
Какое тонкое оскорбление. Причем сразу всего рабочего класса

Сережа... конечно этот человек не генеральный директор московской строительной компании как Саша. Саша бы построил их и жалобу бы помог мне написать. Он действительно рабочий класс, но он мне нравится и я даже рассматриваю вариант заменить Сашу на него .)))

Ссылка на комментарий

dibar

кем он меня только не видит :D но согласитесь такое платье бы ни одну женщину не обезобразило

Добавлено спустя 16 секунд:

Pokasik

брутал-пребрутал?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...