Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Myxa

а потом знаешь как ловко будет..он будет жить в предвкушении лет этак семь..пока институт закончит..потом как первый раз..

zyxel

старше нет под твои стандарты..а что есть все замужем..

Ссылка на комментарий
мне по старше меня нравятся))

эдипов комплекс?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Пошла я спать... пусть вчерашний день уйдет в небытие и забудется как страшный сон.

Ссылка на комментарий
Я курю и выпиваю. Но я от этого хуже не становлюсь.

Я про тебя ничего не говорил. Я говорю что статистически будет так, ты же знаешь что такое статистика?

Крайности лишний раз подтверждают, что ты ненавидишь в других то, что боишься увидеть в себе.

Ну вообще то я уже 6 лет не пью и не курю и чета от этого не страдаю. И пьяниц алкоголиков, я не ненавижу. Я же не ругаю вас на пикнике, не докапываюсь до вас с лекциями о вреде алкоголя и табака, следовательно я отношусь к вам нормально и уважительно. это ваше право пить или не пить.

ЗЫ: Света ты считаешь что я подсознательно вас всех ненавижу? Я серьезно ты так считаешь, можешь честно прямо тут написать, я не обижусь.

Добавлено спустя 51 секунду:

zyxel

старше нет под твои стандарты..а что есть все замужем..

Есть, куда они денутся)))

Ссылка на комментарий
Я про тебя ничего не говорил. Я говорю что статистически будет так, ты же знаешь что такое статистика?

ссылку на статистику. сказать я тебе тоже много чего могу. давай факты.

Света ты считаешь что я подсознательно вас всех ненавижу?

нееет... не нас, а определенные черты в людях в целом.

Я уверена категорически, что ты к нам хорошо относишься.

Ссылка на комментарий
сылку на статистику. сказать я тебе тоже много чего могу. давай факты.

http://dumaem-sami.ru/stati/alkogolnaya-xronika-vtoraya-polovina-20-veka-%E2%80%93-nachalo-21-veka.html

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

нееет... не нас, а определенные черты в людях в целом.

Я уверена категорически, что ты к нам хорошо относишься.

А почему тогда мои слова вдруг стали таким язвительными для тебя?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

http://go.mail.ru/search_video?q=%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0&fr=ws_p#d=2039348051&sig=82b5af54c4&i=mail%2Faalsina%2F650%2F651&s=mailru

Ссылка на комментарий
давайте лучше о прекрасном

Вот именно, а то сами пьют и курят, и просят меня их пожурить, а сами потом обижаются. Поговорим о котэ и котятах)))

Добавлено спустя 54 секунды:

Seridzava

Ой епты млять ты откуда тут взялся))) здорова))) как житье бытье))??

Опять про трезвость мозги песочит

Не поверишь сами просят)))

Ссылка на комментарий
Поговорим о котэ и котятах)))

Знаете почему коты весной кричат?

наверное, криком они выражают неистовую радость оттого, что они пережили еще одну зиму. также, вероятно, именно весной голосовые связки котов способны издавать самые громкие звуки в году. также не исключаю, что крик несет в себе более глуюокий смысл- возможно. коты таким образом проводят свои собственные обряды, приманивая хорошую погоду, обильный урожай, либо просто пожрать.

Ссылка на комментарий
Поговорим о котэ и котятах)))

Знаете почему коты весной кричат?

наверное, криком они выражают неистовую радость оттого, что они пережили еще одну зиму. также, вероятно, именно весной голосовые связки котов способны издавать самые громкие звуки в году. также не исключаю, что крик несет в себе более глуюокий смысл- возможно. коты таким образом проводят свои собственные обряды, приманивая хорошую погоду, обильный урожай, либо просто пожрать.

Еще одна версия):

Хотят кошечку, а на лапах когти острые

Ссылка на комментарий
Знаете почему коты весной кричат?

ахахаха вспомнил анекдот такой6 сидят 3 кота на крыльце:

- Давайте поговорим о том, кто из нас самый ленивый: сказал один из них. - Я такой ленивый вот хозяйка таакой классный кусок мяса отрезала я только понюхал а жрать не стал.

- А почему?

- Да лень))

- Это еще что, мне тоже хозяйка как то отрезала кусок мяса смачного такого, я даже головы не поднял))

- А почему?

- Да лень))

- Не ребята это все куйня, вот я как то вот с этого крыльца спускался и на яйца задней лапой наступил. 3 часа орал пока хозяйка меня не взяла наруки))

- А что лапу то не убрал?

- Дык лень)))

вообще то я имела в виду себя)))

Ой ты екорный бабай. надо уделить внимания девушке?)) Ну ладно)) А черт футбол начался. все пока))

а я зиму хочу =)

Нее лучше осень или весна))) вечная весна))

Ссылка на комментарий
Еще одна версия):

Хотят кошечку, а на лапах когти острые

ну да, а хвост хоть и длинный и пушистый но сцуко не гнется и ни к чему его полезному не приспособить

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...