Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Эхх ехать или не ехать завтра на озеро.

Добавлено спустя 52 секунды:

не у зухеля методы варварские. не учитывающие особенностей характера, возраста, в конце концов способности мыслить. нет, это слишком сурово.

За то надолго запомнит)) ну а мальчику респект если он ссыт на маркообразные, крузаки и бехи.

Ссылка на комментарий
Никитка, заплевай меня

А мне то что))? твой организм твои правила))Скажу лишь да пиво - ракообразователь молочной железы, а пиво с табаком это воще опасно для рта, горла и губ.

Ну и плюс плохой пример для твоего сына: не удивляйся что приведет девушку которая будет курить как паровоз и пить как сволочь, мужчины же выбирают девушек - подобие своих матерей(если конечно любят маму)

Ссылка на комментарий

У мну сосед есть..бухает по черному..может под забором спать..месяц не горевано бухает без передыху..потом месяц не пьет..такой правильный все алкаши сволочи..водка зло..и ваще запретить ее надо что бы пьюшки глаза не мозолили..

zyxel

карочи тебе школьницу надо найти и воспитать как тебе надо.. и все пучком..

Сибирь

с возвращением..

Ссылка на комментарий
ты всех пьющих вот так вот за сволочей считаешь?

Хе, если бы я вас всех считал сволочами я с вами ни на пикник ни в ИР воще с вами ни с кем бы не общался ну ни как. Почему ты подумал то воще что я вас за сволочей считаю?

Ссылка на комментарий

zyxel Никит, в тебе подростковый максимализм не изжит....

Я знаю когда родители не пьют, не курят, а невестки и зятья и пьющие и курящие....

Ссылка на комментарий
У мну сосед есть..бухает по черному..может под забором спать..месяц не горевано бухает без передыху..потом месяц не пьет..такой правильный все алкаши сволочи..водка зло..и ваще запретить ее надо что бы пьюшки глаза не мозолили..

И при чем тут этот алкашь?

zyxel

карочи тебе школьницу надо найти и воспитать как тебе надо.. и все пучком..

Нет. я же не пидобир)))

Ссылка на комментарий
такой правильный все алкаши сволочи..водка зло..и ваще запретить ее надо что бы пьюшки глаза не мозолили..

алкаши всегда других подобный себе с живостью осуждают.. типа отстраняются, типо я не с ними.

Ссылка на комментарий

zyxel Никит, в тебе подростковый максимализм не изжит....

Я знаю когда родители не пьют, не курят, а невестки и зятья и пьющие и курящие....

Я тебе привел статистические данные, и я же ни чего тебе не запрещал, ни ругал, я сказал просто что может и рак быть и пример плохой для сына. что разве не может быть?

Ссылка на комментарий

zyxel

вспомнилось..и алкаш без мягкого знака пишется..Севы на тебя нет..

пидобир

ппц..тебя же спать не заставляют..воспитать вырастить и женица..

Ссылка на комментарий

zyxel

но и умрешь бобылем..

хе, быстрее конец света случится чем я помру)))

Добавлено спустя 40 секунд:

alenka 76

Я же уже писал где то что мне по старше меня нравятся))

Ссылка на комментарий
что разве не может быть?

еще раз повторяю..

умереть от чего угодно может кто угодно.

привести домой курящую девушку может тоже кто угодно.

Я курю и выпиваю. Но я от этого хуже не становлюсь.

А у тебя все в крайностях... Крайности лишний раз подтверждают, что ты ненавидишь в других то, что боишься увидеть в себе. Это все психологи говорят.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...