Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Shamanist

а Вы как думали.. а мужское щастье.. прийти поебаццо и пожрать.. все нах..

он барин..

Вон у меня, три года после развода прошло, а диван так и не выправился после центнера, сидевшего все время в одной позе на одном месте.

Ссылка на комментарий
А как же любофф

наивный ты зай...

Shamanist ой, Ваше женоненавистничество давно всем известно. Я даже не совсем понимаю, что Вы тут хотите сказать!

Если Вы такого мнения о женщинах, то я не вижу смысла с Вами общаться дальше. Любите себе подобных. Будет удобнее.

Ссылка на комментарий
женское счастье это жиреть никуя не делать и при этом чтоб ее хорошо проепывали и она имела возможность еще покапризничать.

женское счастье был бы милый ряяядом

а капризов и жиров не нааааадо

Ссылка на комментарий
Так это же прекрасно!

конечно...

Сибирь, все таки ава мну с ума сводит!

Димаааа, меняй быстрее аву для Сибири. Я щас куда то захожу. Вижу картинку. Умом понимаю, что это не могла Сибирь скинуть..а глаза говорят об обратном...

потом зрю в корень и осознаю, что это член, а не председатель клуба..

Все встало на свои места.

Добавлено спустя 43 секунды:

а меня троллем!!!

кто это, где это?

Ссылка на комментарий

Pokasik

турникмэн неожиданно подумал и решил что неплохо было бы всей улановкой скинуться на турники и площадки для таких спортивных ребят. иначе- хаос распуство пьянство и полная деградация.

я предложила сброситься нам на садик, тк нам он не светит а воспитание жеж закладывается смолоду, не так ли? а вот он сказал что троллинг

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Shamanist

да ладно. все не так плохо как кажется. даже когда лезет зуб мудрости найдется добрый дядя хирург с острым скальпелем.

Ссылка на комментарий

а голосувалка та не в его пользу...

а вот он сказал что троллинг

ага..почитала.. нет там никакого троллинга. все по справедливости.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...