Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Domino

А так вы лягте поспите до 3:45 )) и все )

я обычно так и делаю когда важные матчи...а сегодня лучше поспать, с утра дела...

nefi

а я гренки и вообще хлеб, пожалуй, не скоро еще в своем меню увижу...тож аж тошнит *24

Ссылка на комментарий

ладушки, ребятки,

всем спокойной ночи!

nefi

и не говори...но мы виноваты в этом на 50%, остальная половина на совести заведений. Помидорку надо очищать хорошо прежде чем в салат положить, помнишь?

а гренки вообще кошмар какие жирные(( пхд 100 гр хлеба на литр масла((((

Добавлено спустя 48 секунд:

Мало знакомых среди девушек которые футболом интересуются, а тут еще и просыпаются на фут. матчи! ))) Это что то!).

на улановке кого только не встретишь :yes:

Ссылка на комментарий

Domino, я такие жирные гренки видела в вива италии. Сколько я их в салфеточки не заворачивала, менее жирными они не стали...

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Капец, чота мне ваще плохо! Пойду тазик рядом поставлю! ((((((((

Ссылка на комментарий
Domino, я такие жирные гренки видела в вива италии. Сколько я их в салфеточки не заворачивала, менее жирными они не стали...

во во! мы тож все салфетки использовали, тоб хоть как-то минимизировать жирность, но не помогло...теперь у меня ощущения, а не пойти ли мне полбутылки фейри выпить, а то к утру моя печень опухнет весь этот жир переваривать

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

жаль, что Лэмпард не сможет выступить на Евро((( надеялась еще увидеть его после финала ЛЧ

Ссылка на комментарий
Domino

Ну елки, а то уж я позволил себе думать что такие девушки существуют ))). Ан нет...

ну винду еще можно научиться устанавливать, а что касается головной боли, то тут уж как договоришься 8-) *05

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Тезку моего , блин, напугали... Куда делся?

не выдержал бедняжка

а мож еще вернется с тяжелой артиллерией

Ссылка на комментарий
Domino

ну этим список не ограничивается =)) но это вернуй путь к идеалу )

но я к этому не стремлюсь, ибо мужчина под боком есть, кот.терпит все мои недостатки *16

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

так что, шерше ля фам

Ссылка на комментарий
а я петушок хочу...зеленый... из той эпохи.))))

а мы вчера сами делали петушки, племяшка был в восторге. ходил потом клянчил - исё иисёк (еще петушок) :D

С добрым утром, всем отдыхающим и работающим.

Ссылка на комментарий

Avis

доброе утро))

погодка вроде ниче такая. Уже который день сижу дома одна.

сегодня свекровка должна приехать, развлекать меня будет))

в детстве тоже типа петушки делали с сестренкой.

Ссылка на комментарий
Уже который день сижу дома одна.

Да? так-с пора к тебе приехать и ...

Кстате я тебе так и не сказал как я отношусь к тому что ты рекламируешь алкоголь)))

Да, каждый зарабатывает как может, тем более по мне так ну хоть туже водку сколько не раскрывай обман рекламы, сколько ни говори что она убивает и в прямом и переносном смысле, люди будут ее покупать.

а ты случаем не в сервико работаешь?))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...