Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Avis, alenka 76 девочки, обошла владения, пофотала специально для вас.

цветущая клубника, эта, которую с Прибайкальского района привезла

P1020017.JPG

тут клубника из семянушек(побольше кустики) в сравнении с той, что на первом фото

P1020018.JPG

еще раз из семян

P1020019.JPG

а сейчас тока не смейтесь! это розы, про которые я уже писала....

P1020020.JPG

и мои петуниевые плантации

P1020021.JPG

P1020023.JPG

P1020022.JPG

Ссылка на комментарий

Any_Any

какая прелесть!Особенно роза меня впечатлила!В жизни не видела прекрасней!

а если честно, то очень здорово, когда человек любит и умеет сажать всякие культуры *105

вот лично я не умею и не люблю(( у меня в квартире ни одного цветка. Даже если будет, то долго не протянет, так как никто за ним ухаживать не будет.

Помню, когда была студенткой, мама уехала на недельку и наказала поливать единственный в доме цветок. Я об это помнила до тех пор, пока мама не уехала. А когда она приехала, мне моча в голову ударила, но было поздно))))) хотя тогда было совсем не смешно

Муж мечтает о частном доме, участке, где его любимая жена будет заниматься огородом. Ага щас...всю жизнь мечтала об этом )))))

Ссылка на комментарий

Any_Any

а когда ты высеивала клубнику землянику (примерно дату месяц)?

Красивые петуниевые плантации ))

написала в дачной ветке, идем туда

Ссылка на комментарий
так из какой ткани платье?

шелк тяжелый и немножко стрейч.

как я и хотела, чтобы струился и был яркий. ))

А что с админом? )

хм... туманная история.. промолчу..а то вдруг он здесь есть, сразу же себя узнает..ну и меня за одно. )))

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

а у меня откуда ему взяться та?

ну драсьте..к вам же приползает чеяк... который крутой телефон требует...

Ехали мы тут в деревню, Саша взял мой телефон, и показал, что в нем есть навигатор, который показывает с какой мы скоростью едем, всю нашу дорогу и сколько нам осталось. (он ненавидит микрики и не мог дождаться, когда мы приедем) Я репу почесала и подумала, что зря он такой мне телефон подарил. Потому как зайти в инет, позвонить, отправить СМСку, послушать радио и музыку можно с телефона и в два раза дешевле с тем же успехом. Но зато Сашу порадовало, когда я с восторгом разглядывала этот навигатор. Нет, вы не подумайте, что я никогда навигаторов не видела, в машинах та я их видела, но никак не ожидала, что у меня он тоже есть))))

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

жаль, что в соответствующей теме не выложили такое очарование! )

ой, пасиба)))

ослепнут от очарования такого еще...

Ссылка на комментарий
у меня видать мужской мозг...объясните что/кто за чеяки??? (червяки штоле)

у Аленки ребенок съедает землянику раньше чем она вырастет, а когда она вежливо спрашивает у него кто счикал всю ягоду, он невозмутимо отвечает: "чеяк"(червяк)...

Правильно все поняла.

Ссылка на комментарий
Domino

огурцы тоже он пропалывал..так что привыкли уже..

ооо я один раз в детстве тоже прополола огурцы :unsure: радостная маме похвасталась, что сорняки все выдрала :lol: правда тогда было не смешно. Мать меня не ругала, но завидев ее печальное лицо, мне поплохело и я поняла, что что-то не так сделала. Поэтому на всю жизнь запомнила этот случай.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...