Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

привет всем..

завтра опять в город..че за молодежь пошла..или экология..вторую девченку в больничку повезем с ребенком..ребятишкам по 3 месяца ..одна лежит с почками у ребенка..вторую на обследование повезем..

Ссылка на комментарий
уехать бы ото всех и от всего, побыть в одиночестве пару недель.)

все. пора в отпуск....

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Первый прочла. Ржала, классно пишешь! Второй еще дочитываю. Не останавливайся, плиз.

пасип. щас примусь за второй день.

Ссылка на комментарий

alenka 76

самое ужасное, когда дети болеют...у меня тогда паника зверская...

када книгу выпустишь я первая за автографом.

хахаха... не ржи меня.)))

Ссылка на комментарий

Pokasik

тык прикинь оба с патологией родились..три месяца детишкам а из больнички не вылазят..

че смеешься та..я забила уже.. :D

Добавлено спустя 35 секунд:

кстати а где фотка nefi в новой шапочке..

Ссылка на комментарий

alenka 76 писал(а):

кстати а где фотка nefi в новой шапочке..

+100500

и берчевские

шапочка Нефина лежит у меня дома. Ждет ее.

с Берджа... самые приличные в одноклассники выложила... ну нах... везде стеклянные глаза.

Ссылка на комментарий

Фагундес Антон, шарфик это ж надо на спицах вязать, а тут я пас..(((( не мое это... Шапочку, к следующему году, я бы еще связала, а вот шарфик -увы...(((

Потому как мой мужчина увидел шапочки, которые я вяжу и захотел такую же, а у меня еще Аленке связано начало только с пятачок...

Ссылка на комментарий

ппц...закрыла окно с рассказом про второй день.... надо набирать в текстовом редакторе...

расстраиваешь меня.... а я так мечтал о шарфике....прям с детства....

млять... рассказывай о каком конкретно шарфике ты мечтал? будет тебе шарфик!

Ссылка на комментарий

Pokasik

тык у тебя все поставлено на поток.. :D

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

*60

Я так смеялась, когда узнала, что кузнечики на украинском языке — СТРИПИЗДИКИ))) А духи на польском — вонявки)))) А грудь на сербском — сисюрдаче))))) Получается примерно так: набрызгала я свои сисюрдачки вонявкой и побежала на работу как стри[ой]ик

Ссылка на комментарий
тык у тебя все поставлено на поток

да как бэ нет..просто если уж Фагундесу шарфик хоцца с децтва, а моя мама умеет вязать, то почему бы и не исполнить мечту человека?! Быть причастным к исполнении чьей то мечты, что может быть приятнее?!

Ссылка на комментарий

Лишний раз убеждаюсь, что моя мамулечка вредная.

В субботу в деревне свет отключат. На 3 часа. Мне придется в тишине развлекать народ. Придется брать пару ноутов и включать мьюзик от них...

Я в акуе...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...