Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Pokasik

о а я полгода ищу кто бы мне карточку в ирке купил, надо было давно во флудилке написать.

Сибирь

или лакитон, у воронова по моему (санбайна мой город)

Ссылка на комментарий

у мужа на телефоне есть песня про Улан-Удэ, там что то про площадь, типа "огромная башка даже с космоса видна", и про горсад слова есть...не эта песня?

Ссылка на комментарий

Avis ну што ж ты... Они вот недавно совсем приезжали.)))

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

мы его Зикселю отдадим - на воспитание

все мы помним с чего начинал Никита и как он пришел к тому, какой он щас... Так что не факт что он моего киндера хорошему научит.))))

Ссылка на комментарий
все мы помним с чего начинал Никита и как он пришел к тому, какой он щас... Так что не факт что он моего киндера хорошему научит.))))

тогда доктору - он точно научит

ББПЕ познает с ранних лет

Ссылка на комментарий

тогда доктору - он точно научит

ББПЕ познает с ранних лет

Мне, разумеется нравятся эти молодые люди... Но док та тоже... одуванчик тот еще...

Но лучше бы я отдала его Фагундесу, чтобы им обоим жисть малиной не казалась. Да и фамилие как бы одинаковое.

Ссылка на комментарий

Avis

большое спасибо! точно не девчонки, там по моему мужские голоса были:)

Any_Any

можете если вспомните посмотреть кто поет?

вот оказывается по наш город сколько песен есть. щас разопрет от гордости

Ссылка на комментарий

У меня подруга в Сочи живет. Уехали туда меньше года назад. Разумеется ее мучает ужасное ностальжи. Хоть она и хвастает как она на пляж ходит и в Красную поляну ездят каждые выхи, но все равно я чувствую, что она тоскует и все такое.

Дала ей ссылку на фильм "На Байкал". Утром сайт открываю, а там сто сообщений, и полный восторг от фильма. И она не смотрела на качество игры актеров. Рассказывала, что турбаза, которая в том фильме светится, была сдана ее дядей и что она все децтво на ней провела. Что все так близко и все такое родное...Карочи, этот фильм весьма актуален для уехавших. Они там, когда бурятами собираются, смотрят Чайник... До дыр уже.. Теперь к нему добавится еще один фильм.

А на чужбине та видать несладко, особенно первое время.

Ссылка на комментарий
Но лучше бы я отдала его Фагундесу, чтобы им обоим жисть малиной не казалась. Да и фамилие как бы одинаковое.

да - он научит отличать попы от задниц

Ссылка на комментарий
да - он научит отличать попы от задниц

ага..на ощупь...

этот та научит...

вообще надо его всем попеременке на воспитание давать..

один одному научит, другой другому...

так глядишь и вырастет настоящий мужик.

Ссылка на комментарий
там как то репчиком все это читается

вот репчиком нашла "Мы Улан-Удэнцы"

http://www.ulan-ude-vostochnyi.ru/_sf/11/1108_buryatu_mu_ulan.mp3

Pokasik

чужбина есть чужбина, там в одиночестве сам за себя (первые 2 года точно). а на родине знаешь, что всегда за твоей спиной родные, друзья, и как то морально спокойнее

Ссылка на комментарий

Pokasik

Света, о моей грамотности по-моему уже всем известно.

комплекс продолжает развиваться :yes:

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

плиииииииииииииин, сейчас слушала какую-то песню про УУ с матами и неожиданно зашел курьер с ДЧЛ.....

что он обо мне подумает

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

нашла песнб про которую говорила ВК, там автор неизвестен.

послушала ее, наверное не ее Сибирь ищет

Ссылка на комментарий

Any_Any дык ты блондинко... хотя для блондинки ты че та грамотно пишешь...

комплекс продолжает развиваться

какой комплекс? вот у меня тройка по рускому была... у меня это вечный комплекс, поэтому я с великим удовольствием замечаю чужие ошипки...типо не одна я такая....

Вон Avis вроде как шикарная брюнетка, а репчиком так же написала...

Ссылка на комментарий

для меня 5 по русскому было получить в порядке вещей только за сочинение. обычно было 3/5 иногда и 2/5... типо "смысл у тебя Света хороший, а ошипки... извиняй..."

Ссылка на комментарий

у меня мама в 3 года сама научилась читать и писать (с ней никто не сидел все работали на работе, в садик она не ходила, родители писать не умели), так вот она писала все без ошибок и правильно запятые везде ставила. Учительнице показали ее тетрадь та в шоке, кто ее правилам учит, а ей в ответ никто сама знает. У мамы спрашивают, ты почему тут и тут запятые поставила, а она не знаю почему, захотелось и поставила.

Ссылка на комментарий

Avis очевидно, что у твой мамы лингвистическая гениальность(или сработала какая та генетическая память), а у меня лингвистический кретинизм.

Ссылка на комментарий
у меня мама в 3 года сама научилась читать и писать (с ней никто не сидел все работали на работе, в садик она не ходила, родители писать не умели), так вот она писала все без ошибок и правильно запятые везде ставила. Учительнице показали ее тетрадь та в шоке, кто ее правилам учит, а ей в ответ никто сама знает. У мамы спрашивают, ты почему тут и тут запятые поставила, а она не знаю почему, захотелось и поставила.

я так подозреваю об этом сама мама и рассказывала?

вы тоже так про себя рассказывайте

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...