Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Сибирь

у меня кстати тоже по ее предмету отлично стоит, участвовала в олимпиаде, вошла в 10 лучших, получила автоматом.

если б я экзамен сдавала - до сих пор не сдала бы наверное *05

Ссылка на комментарий

это че. я как то недавно статическое электричество открыла. забыла что оно есть, искорку увидела и мужу о великом открытии рассказала. надо было видеть его реакцию *142

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Any_Any

ого... это ж как угораздило? а она интересная такая вообще сама в себе, возвышенная дама, но доверчивая. она у нас тоже кого то на олимпиаду по моему готовила и искренне верила что философия им нравится

Ссылка на комментарий

Сибирь

а я вообще любила в студенчестве олимпиады (искала выгоду- атоматом экзамен),

как угораздило- помню смутно,кажется бывший парень по телефону помогал, я вообще на ее лекциях ничего не понимала...

Ссылка на комментарий

zyxel

я вообще удивлена сейчас как я все эти предметы сдавала. вспоминаются только отдельные факты, а ведь когда то я читала это вникала даже было порой интересно. а что уж говорить о школьной программе. алгебра сейчас темный лес, химия тоже почти так же.

то же как представлю, я еще на олимпиады по химии ездила, занимала призовые места каким то образом, а сейчас ничего в голове не осталось.

Всем здрасти, наконец то добралась (до читала 10 или 20 страниц флудилки), смотрю даже и не скучали тут без меня.

Ссылка на комментарий

Any_Any

привет, привет )) (а я все болею)

nefi

я себе скачала книги ИП, начала читать, сериал не могу начать смотреть (да и скачать, что то не получается, где лучше скачать)

Ссылка на комментарий

UUF3

вау..пасиб..классна та как..

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Avis

привет..выздоравливай давай..

я ваще по всем олимпиадам ездила..в 10-11 ваще задолбали везде отправлять..и почти по всем предметам..а автоматам экзамены я сама отказывалась..мну интересно их сдавать было..

Ссылка на комментарий
пока так, что-то ничего путного не придумывается

карочи, надо чтобы буковки колыхались в такт ..и быстро не надо...это не мой стиль-быстро.... надо плавно, размеренно, в едином ритме... ммм... о чем это я?

Ссылка на комментарий
ммм тут кружок эрудитов образовался!

угу..я один раз в жизни участвовала в олимпиаде по физике и все. призовых мест не заняла, зато все конкурсы на 8 марта команда под моим предводительством всегда занимала 1 место.))))

ну и нечего тут сидеть

может она тут стоит?

Ссылка на комментарий
ммм тут кружок эрудитов образовался! (себя не причисляю если что)

ну и нечего тут сидеть

занимаюсь так сказать интеллектуальным вуайеризмом. а что с нас, извращенцев, взять, сидим, где хотим и все тут.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...