Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

че противна та..пересопи..

предлагаешь приехать с работы пораньше и общаца с ним? кофей варить?

у меня мама в гости когда приходит если видит что чай заваренный вчера например пить ни за что не будет. только свежезаваренный. причем даже через 2 часа уже старый.

а я и 2-х дневный могу кипяточка подлить и пить, никакой разницы не чувствую. наверное, не всем дано.

ха, у меня прямо противоположная ситуэйшэн... я пью чай свежезаваренный. Дома мы с Олегом завариваем в кружку прямо, уже много много лет. А мама может и с плесенью пить чай. Видела как то у нее такую фигню. )))

Ссылка на комментарий
скажи что мне купить чтоб сварить кофе

кофе Жокей. Мягкой обжарки. Имбирь, розовый перец, корицу любую. можно в палочках, можно в порошке, без разницы, душистый горошек (не путать с черным перцем) берешь маленькую посудку, наливаешь холодезной воды. На два стакана (чашечками не пью) две чайные ложки бугром кофе, а все остальное как хочешь... Горошка душистого можно кинуть штук 5-6, имбиря кусочек 2*1см, корицы палочку с полмизинчика или 1/4 чайной ложки порошка. Розовый перец можно тоже штук 5-6 положить. Я его потом съедаю. Вкус мне нравится. Ставишь на огонь и варишь, одно НО -нельзя кипятить. До кипения чуть чуть не доводишь и снимаешь. Все. Кофе готов.)))

Ссылка на комментарий
это сколько дней выдержки должно быть..

угу... меня чуть не порвало. с тех пор мама при мне чай заваривает и специально для нас покупает дорогой чай.или мы сами ей привозим.

не не не так..кофе в постель..

скрытый текст

вылила и беги..

ухахахаха.... так и сделаю....

Ссылка на комментарий
скажи что мне купить чтоб сварить кофе

кофе Жокей. Мягкой обжарки. Имбирь, розовый перец, корицу любую. можно в палочках, можно в порошке, без разницы, душистый горошек (не путать с черным перцем) берешь маленькую посудку, наливаешь холодезной воды. На два стакана (чашечками не пью) две чайные ложки бугром кофе, а все остальное как хочешь... Горошка душистого можно кинуть штук 5-6, имбиря кусочек 2*1см, корицы палочку с полмизинчика или 1/4 чайной ложки порошка. Розовый перец можно тоже штук 5-6 положить. Я его потом съедаю. Вкус мне нравится. Ставишь на огонь и варишь, одно НО -нельзя кипятить. До кипения чуть чуть не доводишь и снимаешь. Все. Кофе готов.)))

спасибо *65

Ссылка на комментарий
чай я в пакетиках беру..высокогорный..вкусный и всегда свежезаваренный..

я пирамидки липтон люблю с добавками фсякими.)))

Ссылка на комментарий
не.. я пакетика три на кружечку ..молока туда и все..без добавок..что бы густой густой.

чифиришь, матушка.. я пакетик на три кружечки делю..

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

botaNICK - ты счастливый человек!

да уж... классно!

botaNICK, какие та грандиозные планы на отпуск есть?

Ссылка на комментарий
botaNICK, какие та грандиозные планы на отпуск есть?
аха, он тут уже где-то перечислял. От встречи Флудилки до поэтического вечера. Это что форума касается )
Ссылка на комментарий

Pokasik

неее..просто бодрящий..

тоже в отпуск хочу..

родственник с Петровска звонил..у них там снег сильный идет..

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

завтра дихлофос из РО выходит..веселее будет..

Ссылка на комментарий
аха, он тут уже где-то перечислял. От встречи Флудилки до поэтического вечера. Это что форума касается )

ага.. читала... ))) он так трогательно все расписал... я аж слезу пустила.)))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...